Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2006, 17:08   #11
ELEKTRIC
Местный
 
Аватар для ELEKTRIC
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
ELEKTRIC на пути к лучшему
По умолчанию Re: УРА! Я КОНЧИЛ...

Цитата:
Сообщение от Kniaz
Товарисчи... если вас не смущает тот факт что я у себя делал его 5 лет то легко... Прийду выламаю вам двери, сдеру обои и краску с полов, увеличим дверной проем кувалдой ибо будущая дверь будет немого больше, далее плавно завернем ванную и поймем что и здесь нам необходимо поменять кафель пока бежали за водицей на кухню поймем что и здесь не бывала моя кувалда и принеся ее с привеликим удоволствием разнесем здесь часть дверного проема и выломаем щасть пола. а что бы все это дело сильно не бросалось в глаза застелим полиэтиленом.... захотелось подышать свежим воздухо, идем на болкон... мы в зале... что то у нас здесь потолки какието не ровные, а давайте мы и их щас оприходуем, идем на кухню за кувалдой и стучимся к соседям в гости, но забываем что на дворе ночь... утром выслушивае лестные отзывы о нашем ремонте и хотя мы и хотеле продолжить выравнивать потолок к нам привозять кафель на ванную... кладем его возле стиральной машинки... т.к. сосед испоганил нам весь оптимизм идем успокаиваться у телевизора... так проходит неделя... идем на хкухню и проваливаемся вместе с целофаном в яму... вылезли отрехнулись, налили чаю и снова к телевизору......................
Думаю все 5 лет описыват не хватит терпения
Князь, у тебя очень хорошо получается писать ! Давай продолжение!Ё!!!
ELEKTRIC вне форума   Ответить с цитированием