Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 00:38   #8
Globetrotter
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 177
Globetrotter на пути к лучшему
Лампочка Re: проблема... :-(

И еще размышления на тему софта...

Строил и лелеял систему после последнего формата года два, все было супер, и, надо ж было, повелся на модные украшалки типа боковой панели и остальной хрени. Корешок по доброте душевной дал DVD от Zver-я, я довольный все что хотел поставил. Прошло недели две и мне непонравилось поведение системы, стала притормаживать, подглючивать, ну и решил я откатить назад. Да-да, я все еще использую функцию восстановления системы, выручала не раз. ...И фига! Эта сборка софта (я лишь потом разглядел :-((((((( ) по умолчанию пытается воткнуть много всякой всячины, это то я заметил и снял галки, а вот на затемненные проги не обратил внимания. А зря... Короче установку этих прог никак не отменишь, все одно впихает... Так вот - были изменены многие параметры системы, удалены все точки восстановления и отключена сама функция восстановления... Да и впихало много всяких обновлений самой Винды, которые мне н... не нужны были... Так вот что хотел сказать - прежде чем пользоваться дистрибутивами от Zver-я сто раз подумайте - а надо ли? У меня скопировано три диска, и во всех что либо пихает насильно. Так что может лучше поискать то что нужно в инете... Я вот пасусь на Softodrom...

Конечно старая гвардия улыбнется, а вот новичкам будет полезно знать об этих выкрутасах. Так то вот...

Последний раз редактировалось Globetrotter; 13.03.2009 в 00:41.
Globetrotter вне форума   Ответить с цитированием