Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 02:13   #4
Gourmet
Пользователь
 
Аватар для Gourmet
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 47
Gourmet на пути к лучшему
По умолчанию Re: проблема... :-(

Цитата:
Сообщение от globetrotter Посмотреть сообщение
здрасте всем! народ, столкнулся с такой проблемой - уже года два с половиной не пользовался подключением через модем от северозападного телекома, да и честно говоря уже забыл о нем ( сижу на sky) , но тут с удивлением и сильнейшим раздражением увидел в своем ящике на mail.ru спамовские рассылки с моего ящика @lsi.ru (!) ... сначала бесился, какая сцука это делает. попробовал залезть в ящик - фига, этот долбаный хакер или как его там сменил пароль. сходил в инет отдел на почте , пообещали если получится (!пипец!) попробуют удалить ящик. вот такие вот делишки.... с такой проблемой больше никто не сталкивался??? меня так это очень сильно раздражает, т.к. моё фамилиё в инете используется
советую не пользоваться почтой сзт, т.к. кое-что сменилось с тех пор, как эти ящики заводились. спам душит, причем до сих пор эта проблема насущна...
кстати, ваш ящик удален, на скалько я знаю))) заведите ящик на любом поисковике и радуйтесь жизни...
__________________
"Если чрезмерное и исключительное увлечение едой есть животность, то и высокомерное невнимание к еде есть неблагоразумие»
Gourmet вне форума   Ответить с цитированием