Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 01:58   #124
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Касается ли этo лужан?

Цитата:
Сообщение от уроборос Посмотреть сообщение
паранойя? я не поливал никого грязью, вы сами говорили про то, что у вас кучи резервов и что непогода не страшна. вы сами определитесь, готовиться к проблемам или пытаться их экстренно исправлять? а если единственную линию до луги повалит, неделю без света будем сидеть?
да, резервы есть и именно благодаря им вы сейчас со светом. да мы готовы к проблемам и готовы их экстренно исправлять, главное есть кому и есть чем! до луги, как вы говорите единственную линию обслуживает оао"ленэнерго", и линия, к вашему сведению не одна, а 3 (три). будет и четвёртая от нефтяников. длительное погашение 26 декабря - авария на подстанции "ленэнерго", (как и преимущественное количество "посадок" напряжения) а не в сетях лоэска. (вы меня вынудили скляузничать на коллег.) а если крышу вашего дома сорвёт ветром, сколько вы будете сидеть под открытым небом? следуя вашей логике - надо готовиться и к аварии на сосновоборской ас - основному поставщику эл. мощностей в лен. обл. и даже тогда неделю без света не останетесь. хватит молоть чушь!
__________________
Я superстар!!!

Последний раз редактировалось JIGER; 06.01.2012 в 02:00.
JIGER вне форума   Ответить с цитированием