Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2008, 15:49   #167
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

Да уж...Ребята, вы ещё БИ сравните с тераризмом!!!

2Надю: Ну если вы сексуальные предпочтения сравниваете с распущенностью и гуляньем, то я сравнил два схожих чувства, любви к близким людям. Ведь партнёры в итоге становятся близкими людьми! А любовь к родине, это из серии любви к стене! Она к сожалению не отвечает взаимностью!

2Инженю: Прочитал про вашего мальчика, посмеялся и ужаснулся! А если к нему лет через 20 подойдёт дядя, он его ножём пырнёт? В этом и проблема России, мы воспитываем таких детей, которые уже в 6 лет за обиду готовы убить себе подобного!

2Протей: Вот яркий пример такого человека. За сексуальную жизнь чужого человека, которая его вообще не должна волновать. он готов убить! Вот в таких случаях действительно жалко за Россию. Зачем сравнивал педофилов и БИ? Ты хотя бы узнай статистику! У нас большая часть педофилии и детских изнасилований происходит внутри семьи, т.е. где есть мама и папа! А вот историй где ж+ж+м или м+м+ж произошло такое я не помню. Просто если ты ненавидишь, то не стоит выливать негатив, делая это аргументом, это не так!
Про армию вообще бред. Причём тут под юбкой мамы. У нас армия большой кусок дебилизма, в котором в мирное время гибнут тысячи ребят! Можно конечно сказать, что значит слабаки были...Но это будет кретинизмом! А кто вот тебе даёт гарантию, что отправив ты сына в армию, упаси тебя, чтобы он стал якобы сразу же мужиком, его там не изнасилует прапор гей? А что самое обидное, ему ведь это может понравится! А давай представим ситуацию, что твоя дочка при тебе поцеловала девочку, возможно ты первый раз с ней поговоришь, а потом бить станешь, а потом не рассчитаешь силы и сделаешь её инвалидом? Таких людей как ты изолировать надо! Поэтому не будем тут выстраивать гипотез и глобальных мыслей. Это было, это есть и будет! И уж тем более не надо нести чушь про грех и всё такое. Хоть я и атеист, но помоему убийство это тоже грех, так что ты в своих мыслях ничем от них не отличаешься, ты такой же грешник, и гореть тебе вместе с ними в аду(по твоей же теории). А если ты такой категоричный, тебе хочется кого то постоянно завалить, так иди вали маньяков, педофилов, не хочешь сидеть, иди вон в твою любимую армию по контракту, и иди зачищай чечню. На словах мы все тут сверх-мужики. Только вот мне кажется что в Луге есть ещё отдельное понятие мужика, отличное от нормального. Но это тоже уже оффтоп.

Ещё мне очень понравилась версия про традиции. В Луге секс считается традицией?! Не ну правда, на секту Лужский форум начинает смахивать. И как подтверждение этому, то, что здесь ни сидит не одного человека, который за это, все пишут мне в аську и по телефону рассказывают. Может мне пора уйти, а то заманите ещё. Буду заниматься сексом только с девочкой нормальной ориентации, да ещё и только для продолжения роды, и считать это традицией, тем самым поддерживая культуру России! Звучит как бред, но это под итог всех ваших аргументов.
Как же я завидую себе, что вовремя в Питер слился)))
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием