Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2005, 21:21   #9
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Чего не хватает Лужской клубной культуре?

Цитата:
Сообщение от МалышЪ
Бухать еще неплохо у ММВ ! :wink:
тама обстановка бедная, когда ноги от колличества выпитого ужО не держат даже сесть некуда, и там есть один студьчик с под***кой, типа по пьяне все ништяк, а как протрезвеешь ,понимаешь что сидишь фактически на воздухе... ;)

---------------------------------------------------------------------

а так я считаю, что современной клубной музыки нехватает немножно уникальности и интелектуальности. вот смотрите. выполз из за тучь тот же Бенасси... и все запищали, ой, как это клево, как это необычно... и действительно это было не то, что было до этого, если смотреть на картину в целом. потом полезли перепевки миксы, ре-миксы, ре-ре-...-ре-миксы. жевачка. и так со всем. все это очень однообразно и зачастую примитивно.

господа, попробуйте послушать старый добрый Kraftwerk, апологета технопопа откуда очень много чаго вылезло, а так же такую замечательную группу как Boards of Cannada альбом Music Has A Rights Of Children, и наших сотоварищей - New Composers. ну или на худой конец Massive Attack. это вот эменно то, чего недастоет современным клубным исполнителям.

Ну с диджееми все понятно. тут обсуждалось, не будем снова к этой теме возвращатся.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием