[QUOTE=Крамер;86259]Уважаемые форумчане, спасибо что так активно обсуждаете мой пост, хотя и удаленный. Хочу сразу сказать, что сотрудником милиции или наркополиции я не являюсь, агентурной работой не занимаюсь, вербовать кого-либо из вас намерений не было и нет. Своим обращением к вам имел цель предложить вам помощь в доведении до руководителей правоохранительных органов тех проблем, которые вас волнуют и которые вы обсуждаете, а так же проконтролировать реагирование на ваши заявления (если бы таковые поступили),
Да бросьте уважаемый, какие заявления? что на дискотеке или в ночном клубе кто-то кому-то чего-то продал? Или кто-то видел груз наркоты объема внушительного?

Вам-то доподлинно известны всё явки и хаты подобного пошиба-только почему-то наша "родная милиция" их отнюдь не прекрывает...далее едем-про торговлю нароктой в школах- тоже знают, причем стопудово! И чего сидять и дремлють?
Значит это кому-то нужно?????
А выводы каждый сделает сам.