Ответ: ТРЫНДЁЖ
ездили сегодня на фестиваль в батецкую. райцентрик мизерный - один 5-этажный небоскреб на весь поселок. а организация фестиваля - просто душа радуется.
1. за нами прислали машину
2. всем участником выдали талончики на обед в столовой ( накормили вкусно)
фестиваль был межрайонный6 кроме участников из самого батецкого и поселков района, были мы и еще из двух районов новгородской области. конечно, район мизерный, население маленькое, наверное, поэтому с каждым талантливым человеком носятся. рядом со мной сидела председательница комитета по культуре. так она о каждом участнике (даже из других районов) рассказывала. чувствуется, что любит человек свое дело.
а звук в нашем дк лучше. то ли дело в акустике зала, то ли в микрофонах, то ли за пультом сидел не тот человек (а он там сидел на общественных началах, работает он в другом месте), но голоса звучали не очень.
мы на общем фоне выглядели хорошо. авторской песни у них нет. так что нас слушали с любопытством.
кста, завтра подобный фестиваль в заклинском дк. начало в 13 часов.
|