Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 18:26   #150
Expert
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Expert на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: наркотикам нет !!!

Цитата:
Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
инженю, я вас не знаю и не могу судить о ваших привычках и не судил... и мне жаль вас, если у вас действительно нет никаких зависимостей. это говорит скорее о вашей бездуховности. вы любите примеры, так вот: я не могу жить без любимых книг, которое постоянно перечитываю, без хорошей музыки, без чашки хорошего чая с утра... -это мои зависимости.
"...Ибо ничто не приносит такой пользы людям, как отсечение своей воли, и поистине от сего человек преуспевает более, нежели от всякой другой добродетели..." - Авва Дорофей
Я тоже люблю хороший коллекционный чай, люблю хорошую музыку, люблю книги, люблю профессиональную литературу, люблю заниматься кукингом и многое многое... но это не является моими зависимостями, ибо если это будет зависимость, то однажды лишившись всего, вы станете несчастными, а если не будет пристрастий, то останетесь счастливыми при любом стечении обстоятельств.
Expert вне форума   Ответить с цитированием