Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2004, 16:32   #7
Сергей А
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 5
Сергей А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Карта нашего города

.
Цитата:
Сообщение от VictorS
Да уж... неплохую работу проделал, Саня...
Обидно, что я занимался тем же паралельно... Можно будет как-нибудь объединить все. А где привязка по ленобласти...
А вообще я хотел бы затронуть тему векторных карт, и в частности создание таковой для нашего города. Поэтому есть предложение сделать что-то вроде опроса на эту тему. Хотелось бы узнать вообще интересна ли кому-либо данная тема, у кого из народа есть GPS-приемники, КПК. На самом деле это может быть интересно не только владельцам GPS и КПК, думаю, подробная векторная карта с адресным поиском до дома, может заинтересовать многих. Ну а затем и за район можно было бы взяться...
Может у кого есть хорошие бумажные(или электронные) карты города или района. Тут недавно мне попалась довольно интересная 100м нашего города, не очень свежая, но довольно подробная(в некоторых моментах даже слишком подробная). Можно было бы использовать их как основу для векторизации.
И еще вопрос - кто знает, есть ли в городе у кого-нибудь барабанный сканер А0(только цветной, в кадастровой палате - ч/б)?
Меня интересует эта тема, GPS приёмника нет, но хочу купить.
Сергей.
Сергей А вне форума   Ответить с цитированием