Цитата:
Сообщение от инженю
чья бы мычала. не тебе. медведь, учить меня манерам. и судить по поводу творчества тоже. ты ж его не слышала, а если бы и слышала, то ты не входишь в список людей, чье мнение для меня является значимым. и по поводу вкуса в одежде тоже не тебе меня учить. я 10 лет делала эксклюзивную одежду и мои бывшие клиентки до сих пор выражают сожаление, что я этим больше не занимаюсь. ты, видать, просто завидуешь, что у меня ноги красивые.
а по поводу "творчества" маргариты... когда она напросилась на областной конкурс авторской песни, во время ее выступления я сидела вблизи от жюри. когда она вышла на сцену, председатель жюри сказал: "о боже", когда она запела, он закрыл лицо руками и простонал:"ужас".
|
опять работает принцип:сам дурак!, да ради бога, лишь бы на здоровье. что касается твоих ног, там поверь нечему завидовать абсолютно. а по поводу творчества других, я думаю всё-такие не стоит их так прилюдно обсирать, выставляя себя выше и лучше. это за тебя с успехом сделают твои почитатели, если таковые имеются. своими "дешевыми" высказываниями работаешь отнюдь не на себя.