Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2007, 14:23   #68
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: сон разума

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
я вот никак не могу понять ажиотажа вокруг евреев, кому они чего плохого сделали? хотя последнее время начал замечать что мое отношение к ним меняется в негативную сторону и не потому что у меня что то произошло, а именно потому что постоянно слышишь какие евреи плохие, лживые и т.д.
а ведь в настоящее время есть нации которые на самом деле ведут себя так, что это кроме отвращения и злобы ничего не вызывает. давайте лучше о них поговорим.
и снова здрасте!. мне вот тоже иудеи нифига плохого не сделали, но предвзятое отношение......сказать нечего, но еслиб мне в свое время пондравилась девушка-еврейка, женой моей она бы точно не стала. хотя в молодости они очень даже красивые.
поговорим о чеченах? так о них стока уже сказано. страны в которые они типа имигрируют уже за голову хватаются и сделать ничего не могут. народ привык жить грабежом. национальная традиция!
о ком еще сказать? арабы? это сложно. тут совсем другой менталитет и свои ценности. это не понять европейцу.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием