Цитата:
Сообщение от Lev
и всё-таки по поводу отключения горячей воды.... нам на полигоне как отключили гвс
10 мая 2007 года, так до сих пор включить забыли, а прошло как-никак почти 4 месяца!!! и когда включат - неизвестно, никаких поползновений со стороны местных князьков в решении этой проблемы нет!
вот и получается: на выборах голосуем (поддавшись на обещания сладкой жизни от кандидатов местных и федеральных (и путин здесь не исключение)), а после выборов - голосим!
|
Неужели вы настолько наивны, что верите в наши, в наши Лужские выборы? И нашу лужскую дермократию? Я лет 10 как перестала верить во всю эту байду, под названием выборы и власть народа. Принципиально не хожу, чтоб потом не голосить. Не верю, потому как фикция это всё. И заранее исход выборов уже предопределен. Вот возьмите и пожалуйтесь за отсутствие гор.воды, да ещё по подъезду пробегиесь-соберите подписи. Может у вас чего и выдет. Хотя вряд ли!