Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2007, 01:00   #50
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: горячая вода.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
напряжение у нас везде одинаковое - 220 вольт. если на кабеле водогрея больше ничего не висит, то зачем отключать другие приборы? может у вас просто на один автомат все заведено и он не рассчитан на такой ток? на водогрейный кабель надо бы отдельный автомат. или один, но посильнее
да я фиг знает, как там все подключено. говорю ж - не у меня, у родственников. может быть у них так и сделано, как вы сказали, я тонкостей всех не помню, давно они подключали. но факт остается фактом. надо будет кинуть им идею.
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием