Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 21:46   #142
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: обращение к военным пенсионерам

люди! ведь все мы будущие пенсионеры! или пока дело не дошло, то все по фигу?что посеем-то пожнем. и дети наши будут так же нас пинать, только не на форуме, а в жизни.
сама дочь военного пенсионера. знаю, что за "сладость"по городам и весям мотаться. раньше еще квартиры давали, сейчас фиг, я имею в виду казенные, на время прохождения службы. и отмотался мой папенька 32 года в этой гребанной армии. только что пенсию выслужил, да и тут государство нагребает. пришел в ту же квартиру из которой уходил в курсанты, "благо" его родители померли к тому времени. а так куда?только снимать, это потом уже сертификаты и прочая мурня началась. то что наше государство стариков не может обеспечить это в первую очередь говорит об отсутствии цивильности. все куда-то на запад киваем. но там пенсион если не в почете, то хотя бы в уважении и достойном достатке. а выражения, коими пестрит форум просто в шок приводят! ведь дети растут, мы стареем, каково же мы себе уготовим пенсионную старость, если сейчас так выражаться? есть такая поговорка "как аукнется-так и откликнется"все в жизни бумерангом возвращается, так что задумайтесь уважаемые о своей старости, ведь от нее никуда нам всем не деться. селя ви!
Panda вне форума   Ответить с цитированием