Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2007, 19:05   #92
lugamotorsmc
Местный
 
Аватар для lugamotorsmc
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 916
lugamotorsmc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Деньги это самое большое зло, которое придумало человечество!!!

Цитата:
Сообщение от Trisha
Цитата:
Сообщение от инженю
после таких ударов сразу надо начинать думать: что я делала неправильно? вот ты, похоже, идеализировала этого человека, этим и вынудила его поступить некрасиво. вывод: доверяй, но не идеализируй, идеальных не бывает. бывают только более или менее хорошие
Очень трудно найти в темной комнате черную кошку.Особенно если ее не искать! Я не идеализировала человека,просто не искала плохих моментов! Тяжело жить если никому не верить! А верить,значит спотыкаться! Всегда хочется верить,что твой друг он ДРУГ,и никогда не предаст тебя,особенно в трудную минуту!
Не кого не слушай и не придерживайся не чьих советов.Отношения и связаны на доверии. На этом и существует любовь. НЕТ-доверия нет любви. Просто у тебя так сложилось в жизни.
__________________
Рекорд скорости на заднем колесе 296км/ч.
http://www.lugamotorsmc.zames.ru/
lugamotorsmc вне форума   Ответить с цитированием