легко. один из желецких Саня Каровкин- он же Саня Иванов- или качок, Сидоренко Коля, Контаров Константин, дальше перечислять или как, А городским никогда не понять село ну не надо залупаться первым, ну не трогай колхозником не надо так нет давай нас много и мы в тельняшках вои и результат.
а ты базар фильтруй молодо зелено. мы находимся в приличном месте а не на сходке чуваков, братвы и тому подобных. да и там понятия существуют. язычок быстренько вправят.

А проблема Толмачево Луга Жельцы Мшинская возникла до того как ты, и тем болея я и все остальные родились. Просто молодежь беснуется а старшему поколению приходится усмирять и разводить стороны чтоб спокойнее было по вечерам ходить как в городе так и в селе и деревни. Ты молод был как со мшинской конфликт был а все из-за чего лужане начали а толмачевским как всегда досталось.
А чердак в луге 6 на на одного, а все из-за того что хочется руки почесать молодежи 16-18 лет да вот чел попался не позубам.
На каждую силу найдется сила. Во много превосходящая первоначальную вот и все
Так что не буксуй а то простынешь.