Цитата:
|
Сообщение от Велес
Извини, но мы тут не о вере, если ты заметил...
Просто поинтиресуйся для начала,
после этого можно вести предметный разговор.
|
Валес я воше не понял, что ты имел в виду.
Цитата:
|
Сообщение от Di_Moon
Нет, просто я видел хронику, а там она явно просматривалась. Даже в советской хронике, когда колокола срубали, все прекрасно просматривалось.
|
Почти уверен что свачтика изображенна в обратную сторону, а хрони та была, чтото мне подсказывает, по НТВ, они то провокаторы ешё те, пожизни Росию срут как могут по лозунгом чтото вроде "Правду народу"
Цитата:
|
Сообщение от Di_Moon
Еще раз для не внимательных - в Германии не было фашизма.
|
На самом деле Дима энциклопедии пишут люди, и написать они могут всё что угодно, а темболее если она написанна в во времена правления Бори-мудока, а как известно беспредел был полный, и всякие болбогреи втерали что сша- победитель в ВМВ а не Советкая армия. Так что верить не кому не приходится. Кроме того 60 лет все думали, что в Германии был фашизм, а тут на тебе. это как в Соут Парке "слово фишист заменяно на - человек с другими политическими взглядами" Я думаю не стоит тут особо разоряться, все думоли что был фишизм за чем менять это мнение, темболее что Ветераном не докажеш обратное и я с ними согласен.