Тема: Бог есть?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2004, 01:36   #1
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Бог есть?

Цитата:
Сообщение от SERGEY
Одной коллективизации, а церкви под хранилище, тех же фермеров, то есть, простите кулаков , и дат не надо, были положительные примеры, всех уровняли
а бензин с соляркой в канаву сливали, чтоб день засчитали. Не по километражу, а по количеству сожженного топлива чего очень богато живем, а сейчас как у вас там, бензинчк к мировым ценам подобрался а? У нас 1.45$ за литр. А у вас?,

Тогда кто по шустрей тот и в дамках а кто нет, тот так и остался некем, об этом можно говорить чесами + и -, только стоит ли ?
Дважды foolish. Чтоб создать то, что мы имели в 1948-1991 годах, было положено немало усилий, средств и жизней. Но ведь не назовешь же ты разрухой то, что мы имели в 1970х ??? Или назовешь? А то, что ты указываешь, да, было. Но это был необходимый этап. Он был пройден. Не без ошибок, не без перегибов. Но все мы люди, и у каждого из нас своё видение ситуации. А то, к чему мы пришли после этого этапа развития - тоже разруха, да? FOOLISH. Тебя тоже купили. За жалкие новозеландские баксики. А на счет того, кто в дамках - так не о шустрости речь зачастую. А о беспринципности и лживости, жадности до личной наживы. Мне не нравится, как мы живем сейчас. Но прошлое уж не вернуть. Так что - спасибо вам, Михаил Сергеевич с Борисом Николаевичем за счастливое детство! Сволочи! К стенке бы поставил!!!!
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием