Цитата:
Сообщение от SERGEY
Пока кто-то «?» не начнет понимать ценность кадров квалифицированных преподавателей, которые могут передать свой опыт подрастающему поколению нечего хорошего не будет! А гнадся за длинным рублем, мг. Это хорошо для одних и плохо для многих.
За работу выполняемую человеком нужно плотить и плотить хорошо. А на одном энтузиазме нечего не выйдет тем более сейчас, прошли те времена.
Когда человек, заинтересован на рабочем месте, тогда производительность вырастает, и главное все довольны.
Но не все упирается в деньги. Отношения между людьми и взаимопонимание - их за бабосы не купишь, кто думает иначе, думаю, что тот заблуждается.
Россия перестала меня удивлять, Просто эта наша жизнь. Веками, пытались переделать нас, да не тут то было.
|
Ну, товагисч.... Всегда найдутся люди, готовые за предложенную плату выполнять работу.

На счет понимающего начальства... Только однажды был знаком (!!!) с таким начальством. Остальное - тупое отродье, трясущееся только за свои собственные бабосы и прибыли. А на людей, зарабатывающих для них эти бабосы им насрать.

А Россия умирает. 1000 лет нас вели к этому и, видимо подвели.