А я посмотрел! В кино (поэтому, наверное, эффект особенно силен оказался). Сначала меня в кино водили. И я бегал по теплым улицам с запыленными стенами домов между Петроградкой и Горьковской и просто улыбался от весны и молодости.
А второй раз в кино водил уже я. А потом была одна из офигительных питерских весенних ночей!!! С фонарями, ветром, луной, шелестом воды, незнакомыми людьми, которым улыбаешься, задремавшим кафе и по-сонными добрыми официантками, ржачем, что обрывается философскими беседами. И философскими беседами, что нагло, но так клево обрываются ржачем=)))
А еще с партиями в морской бой, где выяснилось, что у меня не два состояния (сплю и прет), как я полагал, цельных три - + смешанное%)