Как знатный рыбовод могу сказать что пока туда еще рано, там счас 20% от экспозиции, большая часть рыбы и кораллов еще на карантине, да и на становление такой красоты неземной как риф надо от месяца до четырех, пока там выставлены звери самые простейшие, из разряда "лопатой не убьешь". На акул можно полюбоваться
"Океанариум будет занимать площадь около 5 000 кв.м. и иметь семь основных зон:
Входная зона
Зона фауны местных водоемов
Зона влажных джунглей, наиболее ярким представителем которой является фауна реки Амазонки.
Переходная зона.
Зона морского побережья
Главная экспозиция
Зона коралловых рифов.
Таким образом, в океанариуме будут представлены обитатели самых различных уголков мирового океана. Наряду со стайками рыбок размером не более нескольких сантиметров, посетители смогут увидеть и амазонских арапаймов, и различные виды акул, размер которых достигает 4 метров, и глубоководный “морских чертей”, и зубастых мурен, и морских звезд, и скатов, а также множество других представителей морской фауны.
Часть экспозиции организована таким образом, чтобы посетители смогли не только посмотреть, но и потрогать морских жителей."
Вот когда пингинов довезут тогда и будет веселуха