Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2004, 01:12   #20
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скоро ЧЕ 2004

Испания и Португалия говоришь? говоришь супер команды????

ну-ну... а какже сборная Греции которая стоит на 36 месте в мировом рейтинге, а сборная РФ на 31, и при этом сборная Греции играет на равных с Испанцами и Португальцами????

Все очень просто - у наших воооообще не было и нет воли к победе, и я снова даю прогноз: наши всосут Грекам (именно всосут) и уедут с баранками домой (0 очков, 0 забитых мячей)!!!!

Да и потом, если каждому игроку уже выплатили по $100.000 токо за участие, скажи за каким хреном им вообще пытыться что-то выигрывать, нафига рисковать, они мне напоминаю Реал (одни звезды, играют в свое удовольствие, не рискуют....)

и прав Alex у наших опять всегда понтов до жопы, как в футболе так и в хокее (про чамп хокейный я уж промолчу, такого позора дааавно не было!), а если присмотреться: то все эт пиар и реклама, и не нашей сборной, а былых СССРовских времен, пива СтарыйМельник, LG, MTC (ну и кто там еще себя пиарил что они за зборную??? )
  Ответить с цитированием