Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2004, 20:10   #4
Михаил
Местный
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 1,652
Михаил на пути к лучшему
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
По умолчанию Re: кТО ТАМ ПО РОКУ ПЛАЧЕТ? МЕТАЛЮГИ КОМОН!!!!

Цитата:
Сообщение от ELEKTRIC
Ну чо металюги т. с. парни вы наши кожанные,соскучились,ну нечего, НЕЧЕЕГООО! Вжарим ТЯЖЕЛЕКОМ по по пргнившей ПопСе нашего города, Порвём ДИдЖУёв в клочья как тузики грелку! Надоели они мне! В следующие воскресение, 25 го, аида в клуб "МОДУЛЬ" решил я и САдко широко всем известный устроить там МЕГа Супер АДреНаЛИн-ЭКстрим-Блевонтин ДетхПати
В программе:сначала немного блюза, потом МНОГО РОКА, раненных добиваю тяжелым D&B, пленных не берём, недовольных в шлюз и в отКРЫтый КОСМОС.
Стеб САДКО не будет иметь границ, от него конКУРсы: Блевание на растояние , громкое пение и самый длинный матюг

БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ И ЛЮДЕИ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ ПРОШУ ОСТАТЬСЯ ДОМА И НЕ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ В БЛИЖАЙШИЕ 2 ДНЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ!

МНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ......!
Привет Шупику!
Михаил вне форума   Ответить с цитированием