Цитата:
Сообщение от Carlos
Да по поводу живых музыкантов и аппарата может попробуем что-нибудь придумать?Так было-бы классно 
|
Да не совсем так все просто. Нам просто нечем платить живым музыкантам. Одно дело Питер, там легче заработать, т.к. вариантов может быть много, а здесь, клуб УПП и пару пансионатов, вот и вся работа.
На счет Диска, или кассеты, кассеты есть заводские, делали на Бомбе-Питер. Диск, могу только записать, все wav файлы есть.
На счет фазы, обычно это слышно в моно варианте, но т.к. наш альбом есть на нашем радио Mix, а у них моно эфир, я никаких пропадений в звуке не слышал, да и когда я делаю мастер диск, всегда проверяю на моно совместимость. Очень хорошо видно в программе WaveLab в Phase scope. Но это в основном, звуки с синтезаторов, они зашкаливают, но когда пытаешься убрать фазу, то и звук становится не таким красивым.