Тема: Орден
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2003, 03:41   #66
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Орден

Какое же будущее предуготовано западному миру? Оказывается, его элита уже имеет свой план. Еще в сентябре 1995 года фонд Горбачева созвал представительный шабаш западной аристократии в сан-францисском отеле "Фермонт". Тут были и медиамагнаты, и "жрецы" из Стэнфорда, Оксфорда и Гарварда, и капитаны крупных корпораций. Именно там делается ошеломительный вывод: для функционирования мировой экономики в XXI веке понадобится не больше 20% нынешнего населения. Именно такая часть в условиях глобализации окажется рентабельной. Только один из пяти землян. Эти 20% в любой стране мира останутся полноценным населением, которое сможет участвовать в жизни общества, зарабатывать деньги и потреблять.
А вот остальные 80% людей ожидает очень трудная, полная лишений и страданий жизнь. Они по большому счету не нужны. Их, конечно, не станут сгонять в лагеря смерти. Но их придется содержать в покорности, обеспечивая постепенное вымирание "нерентабельного" населения.

Для 80% мировых неудачников, обреченных глобализацией на нищету и неполноценность, на той фермонтской конфе американский интеллектуал Збигнев Бжезинский предложил политику "титтитейнмента" (tittytainment), что на русский язык можно перевести как "сиськовение". (жезинский образовал свой термин из двух слов: titties - сиськи, титьки; entertainment - развлечение.) То есть лишнему населению предложать "титьку" в виде пропитания, достаточного для поддержания жизнедеятельности, и еще развлечения. которые послужат "информационным наркотиком", который скрасит безрадостное существование. Далеко за примером ходить не надо: сиськовение применяется в нынешней Россиянии, где нищим россиянцам преподносится букет развлечений по телевидению. Но теперь это будущее готовится уже не для несчастных русских, а для тех, кто еще недавно считал себя "белой костью", - для американцев, немцев, англичан, французов и вообще европейцев! И то, что случилось с гражданами СССР, - это, оказывается, было генеральной репетицией глобального процесса. Фермонтские мудрецы всерьез считают, что большинство населения западных стран согласится подметать улицы городов почти задаром или работать помошниками в домашнем хозяйстве за жалкие гроши.

Вот та "столбовая дорога развития мировой цивилизации", ради возвращения на которую толпы кретинов разгромили Советский Союз. Вот то будущее, от которого нас хранила великая Империя. Души красноармейцев и всех тех, кто положил свою жизнь в борьбе за укрепление и победы СССР, могут успокоиться: они дрались за будущее, которое было намного лучше.

Можно начинать закидывание свеклой.
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума