Тема: DVD Player
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2005, 19:41   #10
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от TYSON
Вообще скорее всего, это из-за ресурсов тачки, потому, что кодек грузит проц на 99 процентов и занимает для этого почти всю оперативку 113 из 128 (т.е. жрет где-то 40-50 метров)
Получается надо искать либо более экономичный к ресурсам кодек, либо юзать незажатые фильмы (надо попробовать), либо искать дополнительно такую память для этого антиквара (там еще ДИММ модули, 72 пиновые) либо забить и смотреть с небольшим стробом... :mrgreen:
ну эти DIMM не такой еще и раритет - купить не напрягаясь можно, стоят они правдо дороговато - так же как и DDR.
если тачка домашняя то можно и прогрейдить.

несжатый фильм? как ты это себе представляешь? у тебя на одну декомпрессию уйма времени уйдет, да и дисковая подсистема лопнет от объемов :)

p/s жрет как то слишком много. проверь у тебя на сидюке UDMA задействован? не стоит в ONLY PIO, винда любит по умолчанию включать его туда.
попробуй скопировать папки фильмаков на винт и попробовать запустить оттуда, и посмотри за нагрузкой на систему. вообщем тут эксперементировать надо - рычажки шевелить ;)
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием