Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 21:16   #11
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Эх, трудно, когда собеседник плохо знает русский язык! Чтобы бы тот смысл, который Вы увидели, предложение должно было быть таким: Александру Альбертовичу Величкевичу - вот кому надо было давать..." и далее по тексту. А у меня стоит восклицательный знак, который, как и запятая, может заканчивать лицо, к которому обращаются.
К тому же знак этот Вам уже дали. Не так ли?

А Ваша комиссия такая общественная, что общественнее только ****** бывает, но и он уже куплен. См. http://луга.рф/showthread.php?t=21784&page=13, пост #128.

А пост # 310 Вы, конечно, и не заметили.
Русский язык я изучал прилежно (в моем дипломе об окончании Лен СВУ четверок не было) и считаю, что я его знаю, он мой родной. Вы правы знак мне дали в прошлом году за меценатство. Я в течении многих лет попечительствую Лужской секции борьбы дзю-до. И по представлению Спорткомитета мне знак и дали. Вы против?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием