2Селянка:
Цитата:
Вы просто перевернули всё с ног на голову
|
- высказывание недоказабельно, необосновано, но так гораздо проще, чем отставивать свою позицию, правда?
Цитата:
И почему это, уважаемый, Вам так интересномоё личное отношение к празднику?
|
- а мне вообще интересны мнения других людей (поэтому интерес к Вашему - явление строго рядовое) - часто они отличаются от моего - люди видят то, чего не вижу я и наоборот, обмен мнениями и идеями полезен обоим, ИМХО.
Цитата:
Как-то нет у меня желания Вам рассказывать о своих радостях. Так что подумайте, кто из нас невежливый.
|
- и все-таки Вы. Потому как первую фразу можно было свести к элементарному "нет". И настаивать не буду, и даж сна с аппетитом не лишусь =)))
Цитата:
Кого-то Вы мне до боли напоминаете?
|
- вряд ли, вряд ли Вы общались с чем-то подобным.
Цитата:
Частные уроки мозготравли берёте?
|
-нет в виду отсутствия необходимости.
И, кста, теперь ведение аргументированного спора, в котором надо следить за своими словами и уметь ответить за них, называется именно мозготравлей ???
ГЫ&ЗЫ:
- неа =)