Цитата:
Сообщение от всеволод
прикормленная администрацией газетенка . честные, бескомпромиссные репортеры похоже не живут в луге .
|
воистину так! я всегда говорил, говорю и, к сожалению буду говорить: журналистики в луге нет, есть только заказные писаки.
как-то редактировал текст, написанный лужской правдой о мероприятиях 9 мая. в статье на 2 000 знаков юрий хиль упоминался 6 раз, владимир ейбогин 4 раза, валерий сердюков 11 раз, какой-то банк 3 раза. война, победа - 1 раз. ветераны - 2 раза.
на ежегодную вахту памяти 22 июня журналисты из лп не поехали потому что... им было влом ехать куда-то ночью! к чести товарищей из событиев и комментариев, их журналисты очень даже неплохой репортаж сделали, сняли и записали все мероприятие от начала до конца, несмотря на ливень в начале.