Цитата:
Сообщение от Tol
"....В январе в Фонде было проведено анкетирование. Были опрошены наркоманы, находящиеся в реабилитационных центрах Фонда на Изоплите и Белоярке.
|
хотелось бы обратить внимание на то, кто был опрошен. были опрошены люди уже употребляющие героин и совершено ничего необычного в том, что почти все из них начинали с травы. странно даже что не все. но вывод то сделан ошибочный.
опрашивать надо не тех, кто употребляет героин, а тех, кто курит. а через какое то время провести повторный опрос и смотреть какое количество из них перешло на что-то более тяжелое. вот такой опрос даст гораздо более объективные результаты.
а вообще, человек должен быть свободен от любых привязанностей. кстати, в идеале, и от спорта с сексом)) дзен рулит