Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Толмачёво (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Толмачевский детский дом. (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=5215)

Добрыня 07.07.2009 00:08

Толмачевский детский дом.
 
Оказывается многие ездят в Толмачевский детский дом.
http://forum.april-deti.ru/showthread.php?t=61
http://volonte.ru/2009/03/17/%D0%B4%.../#comment-8032
http://www.prazdni.com/forum/topic365.html

А почему мы в стороне?

silverworld 03.08.2009 19:25

Толмачевский детский дом
 
есть огромный пакет - новых игрушек маленьких типа как в мактоналдсе в хеппи мил - 5 видов т.е. многие повоторяються- не спрашивайте откуда..
если в детский дом то буду только рад всеравное без дела лежат.

LORIK 17.10.2009 16:54

Re: Толмачевский детский дом.
 
есть еще Лужская санаторная школа-интернат
http://edu.of.ru/Lugashkint/

г Луга Большая Заречная 73
В школе - интернат учаться и живут опекаемые дети - 21 ребёнок
Сироты и лишенные попечения родителей - 32 ребёнка

electrodog 20.10.2009 13:58

Толмачевский детский дом
 
Детский дом-это самая моя больная тема И я абсолютно не согласна, что эти дети не имеют никакой цели в жизни :huh: Наоборот это мы с вами зажрались уже до такой степени, что даже не замечаем детей улицы и детдомовских детей Они все прекрасные дети :bluh2:
В своём родном городе я всегда участвовала в акциях помощи детскому дому
Я против различных акций осуществляемых через посредников Да эти деньги никогда в жизни не дойдут до детского дома
В Тюмени только за 2 недели, в доме малютки было оставлено 5 малышей Да куда это годно :???:
Пошли мамаши, да и папаши хороши
У меня сердце разрывается при виде этих глаз, которые смотрят на тебя, и верят что всё будет хорошо :

JonyBiz 25.10.2009 08:01

Толмачевский детский дом
 
тема благая, дело более, чем святое.

Yarina, абсолютно права, и в больницах есть и будут ребятишки разных возрастов, у которых не трусишек, ни маек, ни тапок не говоря о зубных щётках и т.д., вообще без ничего...

Важно

Чтобы жители нашего Любимого Города не поленились
перетряхнуть свои шкафы, ящики и привезли одежду-обувь и т.д.

JIGER 25.10.2009 18:48

Re: Толмачевский детский дом.
 
советую сначала позвонить заведующей и согласовать цель и время визита. на самом деле там всё не так плохо как нам пытаются впарить те, кто там никогда не был. вот чего катастрофически не хватает - любви и участия, а это вопрос куда более сложный, чем шмотки и игрушки.

MargoJ 26.10.2009 00:12

Re: Толмачевский детский дом.
 
Была в гостях у коллеги в печерском детском доме, у них такие игрушки и игровые комнаты:shock: о которых мои дети даже мечтать не могут, и одежду им покупают не так как раньше - всем одну модель разных размеров ,а не больше 2-3 вещей одинаковых, но они их не берегут, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ : ГОЛЫМИ НЕ ОСТАВЯТ И ИНОГДА РВУТ ПРЯМО НА СЕБЕ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ УЧИТЕЛЕЙ И ВОСПИТАТЕЛЕЙ, КОГДА КОНКРЕТНО ЗА ЧЕМ ТО ОБРАЩАЮТСЯ ЭТО ОДНО, А КОГДА АБСТРАКТНО- СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО, Я НЕ ПРОТИВ ПОМОЩИ И САМИ НОСИЛИ В ДОМ МАЛЮТКИ ФРУКТЫ, НО ОНИ НЕ ОЧЕНЬ ТО ОБРАДОВАЛИСЬ , СКРОМНО ПРИНЯЛИ

FiveForMe 17.11.2009 20:41

Толмачевский детский дом
 
добрый вечер у меня дома для вас 40 литров масла подсолнечного 8шт. по 5 л. и 25 кг. соли как и кому мне все это передать?

flights_of_fantasy 10.12.2009 10:09

Толмачевский детский дом
 
ну вот пока письмецо им отправила, не ответят, буду звонить.

suera 30.12.2009 14:10

Толмачевский детский дом
 
я решила собрать лишние игрушки и отнести в детский дом. кто-нибудь уже такими делами занимался? игрушки можно просто нести или нужно как-то специально продезинфицировать? может, кто-то еще из киевлянок тоже хочет поделиться счастьем для малышей? у меня недалеко от дома есть детский дом малятко"


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot