![]() |
Открытие мотосезона.
10 мая в городе Луга состоялось открытие летнего мотосезона, организованое мото клубом LugaMotors (www.lugamotorsmc.zames.ru). Байкеры собрались на площади Мира с 13 до 14 часов, после чего организованой толпой отправились на место самого "открытия" - разумеется, на Штолль. В программе мероприятия был концерт лужских и не очень групп, различные конкурсы с призами, ближе к вечеру эффектное пиротехническое шоу. Да что я рассказываю - вы и так там все сами были)
Репортаж с открытия http://vkontakte.ru/video-5470017_104039432 P.S. странно, что на форуме еще никто об открытии не написал... Или еще не отошли?) |
Re: Открытие мотосезона.
сегодня в питере прошло открытие мотосезона. а в луге его запретили.
и на площади второй день менты дежурят. чего боятся? |
Re: Открытие мотосезона.
Цитата:
|
Re: Открытие мотосезона.
это только наши могут экран за миллионы повесить на метр от земли...
|
Re: Открытие мотосезона.
Цитата:
|
Re: Открытие мотосезона.
По информации Луга Моторс МС открытие сезона запретили в связи с рядом антитеррористических мер, принятых по всему Северо-Западу. Говорят, что Сердюков приедет на открытие стелы. Боятся, наверное, что байкеры его обидят :lol:
|
Re: Открытие мотосезона.
Очередная "фига" народу. :s60::s27:
|
Re: Открытие мотосезона.
а экран наверное снимут после праздника,милицию там вечно держать не будут,им же надо заниматься своими прямыми обязанностями-брать взятки например.
|
Re: Открытие мотосезона.
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 06:52. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot