![]() |
Windows Server 2003
Кто может конкретно сказать, в чем отличие Server Enterprise от Server Standart??? И почему Server 2003 сверху Windows XP не ставится?
|
Re: Windows Server 2003
Цитата:
|
Windows Server 2003
Да был я там, одни общие фразы, ничего конкретного... хотя может плохо искал конечно...
|
Windows Server 2003
Ну стандарт - она и в африке стандарт ж))))
а если серьёзно, стандартная версия предназначена для установки на сервера среднего уровня и как платформа предназначена для развёртования WWW FTP, почтового и т.д. серверов..... А Ентерпрайс версия предназначена для крупных организаций, на мощные сервера, помимо прочего что присуще стандартной версии, на ент можно развернуть дополнительно потоковый видео/аудио сервер, сервер баз данных, терминальный сервер и т.д. (т.е. расчитан на максимальные нагрузки) А поверх ХР она никогда не встанет, ХР - это клиентская платформа, а 2003 - серверная, соответсвенно различность платформ и предназначений.... да и потом, вот скажи мне, нафига на домашнюю машину ставить 2003? всеравно только играть будешь.... :D |
Windows Server 2003
Да я вообщето хотел на работе поставить... ну да ладно, еще подумаю...
|
Windows Server 2003
Цитата:
|
Windows Server 2003
Цитата:
|
Windows Server 2003
Цитата:
|
Windows Server 2003
Ну проблема есть, только если 2003 стоит как контроллер домена и является корнем Active Directory и если в качестве ДНС сервера стоит не ДИНАМИЧЕСКИЙ днс.
Плюс ещё нескоко заморочек: HASP не встаёт и т.д. и т.п. Но для разработчика - полный рай (т.е. 2003 использовать как обычную рабочую станцию и ничего не поднимать): никаких зависонов и офигительная стабильность работы системы :D |
Windows Server 2003
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:06. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot