Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   без воды и ни туды, и ни сюды... (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=4744)

Nur 24.03.2009 22:20

без воды и ни туды, и ни сюды...
 
как мы привыкли к комфорту... такая простая вещь - водопровод. а вот целый день нет в кране воды - и уже как-то неуютно. вообще ужас какой-то твориться в нашем дорогом городе с коммуникациями. за прошлый год я насчитала 7 аварий на водопроводе. один раз 3-е суток без воды сидели. и сегодня, на часах уже 21-20, а воды все еще нет. по-моему, дешевле все трубы в городе заменить, чем каждый раз ремонтировать...

MargoJ 25.03.2009 00:14

Re: без воды и ни туды, и ни сюды...
 
сегодня с утра набрала воды во многие емкости, так как объявление было, отключат воду во окончания работ , так что сидим тоже без воды :cry:

Panda 26.03.2009 00:08

Re: без воды и ни туды, и ни сюды...
 
Воды не было полтора суток-в Дикси смели всю воду на продажу....оно понятно...просто все это повторяется с глубокой периодичностью...постоянно из года в год роють в одном и том же месте у белкозиновского дет.садика......в течении последних пяти лет....извечные вопросы актуальны:кто виноват? и что делать?:evil:

Татка 26.03.2009 15:32

Re: без воды и ни туды, и ни сюды...
 
я читаю - читаю и становится жутко). мужа моего переводят в г.луга, так что и я скоро стану лужанкой. а от заметок на форуме пыл и тяга к переезду пропадает. кто может бодренькое что - то рассказать?)))

Panda 26.03.2009 20:51

Re: без воды и ни туды, и ни сюды...
 
Цитата:

Сообщение от татка (Сообщение 96926)
я читаю - читаю и становится жутко). мужа моего переводят в г.луга, так что и я скоро стану лужанкой. а от заметок на форуме пыл и тяга к переезду пропадает. кто может бодренькое что - то рассказать?)))

бодренькое? в районе 3-й школы открыли замечательную кофейню-вкусностей там много, обстановка уютная-вообщем хорошие впечатления)))))
а по части пыла и тяги к переезду это вы зря-луга не рио-де-жанейро конечно, но и не дыра далеко, так что есть места гораздо хуже и скучнее.....

инженю 26.03.2009 21:06

Re: без воды и ни туды, и ни сюды...
 
Цитата:

Сообщение от татка (Сообщение 96926)
я читаю - читаю и становится жутко). мужа моего переводят в г.луга, так что и я скоро стану лужанкой. а от заметок на форуме пыл и тяга к переезду пропадает. кто может бодренькое что - то рассказать?)))

а сейчас вы где? в какую часть переводитесь?

Alenka 26.03.2009 21:17

Re: без воды и ни туды, и ни сюды...
 
Цитата:

Сообщение от panda (Сообщение 96938)
бодренькое? в районе 3-й школы открыли замечательную кофейню-вкусностей там много, обстановка уютная-вообщем хорошие впечатления)))))
а по части пыла и тяги к переезду это вы зря-луга не рио-де-жанейро конечно, но и не дыра далеко, так что есть места гораздо хуже и скучнее.....

а можно поконкретнее, где кафешка находится?

Panda 26.03.2009 21:31

Re: без воды и ни туды, и ни сюды...
 
Цитата:

Сообщение от alenka (Сообщение 96942)
а можно поконкретнее, где кафешка находится?

около третьей школы есть пекарня"каравай".... вот там и находится.....с ребенком туда сходить в выходные обалденно или домой к чаю выпечки набрать тоже замечательно....ассортимент большой!

Alenka 26.03.2009 21:58

Re: без воды и ни туды, и ни сюды...
 
Цитата:

Сообщение от Panda (Сообщение 96946)
около третьей школы есть пекарня"каравай".... вот там и находится.....с ребенком туда сходить в выходные обалденно или домой к чаю выпечки набрать тоже замечательно....ассортимент большой!

Здорово!!! Ребенка каждый день вожу-забираю, в ларьке выпечку покупаю, а и слыхать не слыхивала о кафешке...:oops: Спасибо, Panda.:s20:

Panda 26.03.2009 22:01

Re: без воды и ни туды, и ни сюды...
 
Цитата:

Сообщение от Alenka (Сообщение 96954)
Здорово!!! Ребенка каждый день вожу-забираю, в ларьке выпечку покупаю, а и слыхать не слыхивала о кафешке...:oops: Спасибо, Panda.:s20:

Кафешка находится в аккурат с другого конца ларька и выпечки там гораздо больше, в Лужской правде статья про эту кафешку...говорят там закуплено какое-то новое оборудование для выпечки.....так что кафе считаю и к месту(у школы) и ко времени!:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot