Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Какую еду мы едим? (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=3056)

Лисёнок 16.03.2007 01:40

Re: Какую еду мы едим?
 
Цитата:

Сообщение от Агрепина
а я вот "трофи" люблю. Знаю, что там гадости всякой море, но вкусно!

Ооо я раньше тоже его любила,а сейчас даже запах не переношу

Лисёнок 16.03.2007 01:41

Re: Какую еду мы едим?
 
Цитата:

Сообщение от lugamotorsmc
Хочу пива!!! :P

Так в чём проблема??

lugamotorsmc 16.03.2007 01:48

Re: Какую еду мы едим?
 
Цитата:

Сообщение от Агрепина
а я вот "трофи" люблю. Знаю, что там гадости всякой море, но вкусно!

У меня приятель от джинов помер. много их пил поджелудочная отказала. парню было 20. диабет. сахар и алкоголь жопа для поджелудочной

инженю 16.03.2007 13:19

Re: Какую еду мы едим?
 
а я кофиек предпочитаю с лимоном. а еще есть такая закуска к коньяку - николашка называется: на кружок лимона насыпать молотый кофе и сахар - и пирожком в рот, и жевать. сейчас захлебнусь слюной

Агрепина 16.03.2007 14:58

Re: Какую еду мы едим?
 
Цитата:

Сообщение от lugamotorsmc
Цитата:

Сообщение от Агрепина
а я вот "трофи" люблю. Знаю, что там гадости всякой море, но вкусно!

У меня приятель от джинов помер. много их пил поджелудочная отказала. парню было 20. диабет. сахар и алкоголь жопа для поджелудочной

Я тоже о многих слышала...
Но я же не много употребляю!

А в продаваемых винах тоже ничего натурального почти

StrayCat 16.03.2007 16:04

Re: Какую еду мы едим?
 
У нас на форуме почему то любая тема про еду заканчивается бухлом :)
А то что умер от тоника, так ключевые слова много пил наверно, тут от любого алкоголя умрешь...

Пойду ка я ребрышки свиные готовить, Внимание !! это не закусь !! :P

инженю 16.03.2007 16:42

Re: Какую еду мы едим?
 
Кэт, а рецептик?

ArhiLamer 16.03.2007 16:57

Re: Какую еду мы едим?
 
Я люблю салат такой (не оливье ит не плагиат на первое сообщение) название не знаю, тока вкус помню - Вкусный. Там капуста тонко нарезаная, морковь, ешё чтото, и ешё чтото. От такой перчёный, салёный и кислёный.

А ещё салат вкусный ел в кафе (не скожу что в дечком мире, а иначи - реклама) нипысано было, что "оливье" но он вскусней гораздо вкусней, чемто внешне похожна оливье но так капусты много по-моему, вобщем вкусней чем оливье.

инженю 16.03.2007 18:13

Re: Какую еду мы едим?
 
а я однажды случайно блюдо изобрела. поехали мы на пикник ранней весной. кто-то взял салат из тертой сырой моркови, сыра, чеснока и майонеза. когда дело дошло до салата, выяснилось, что никто не захватил ни одной ложки или вилки. зато был кочан пекинской капусты. я предложила зачерпывать салат черенком листа пекинской капусты. разобрали кочан и дело пошло. и тут случайно я вместе с салатом откусила часть "ложки". оказалось вкусно. с тех пор всегда фарширую пекинскую капусту этим салатом

Вероника 16.03.2007 18:38

Re: Какую еду мы едим?
 
у меня тоже недавно салат придумался - накупила вкусняшки, которые хотела, все смешала и получилось ням: стеблевой сельдерей, свежие огурчики, пекинский салат, авокадо, зеленый лук - все заправить майонезом. Или все то же самое, тока добавить еще очищенных вареных креветок.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot