Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Общество и политика (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Общество, в котором мы живём (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=21894)

ААВ 10.09.2012 19:25

Re: общество, в котором мы живём
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154032)
Дошли до дворовых отговорок. Н-да... :cry:

Я таких не знаю.

Стрекозова Ольга 11.09.2012 09:05

Re: общество, в котором мы живём
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 153899)
Антон Величкевич дешевка. На сраные 6 быбкиных тысяч позарился. Да уж, воспитали вы сынка, не позавидуешь. Дешевки без стыда и совести.

Инженю, Вы верно сказали!:wink:
У каждого человека есть цена. Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в вашей жизни, самые дорогие, любимые, родные. А есть те, которые стоят копейки и поступки их подлые и слова их - воздух ...Это такие, как ААВ-младщий.... Жаль искренне таких людей... но такие тоже непременно должны быть среди нас, для того, чтобы понимать цену тем реальным, НАСТОЯЩИМ людям... (с)

ААВ 11.09.2012 10:32

Re: общество, в котором мы живём
 
Цитата:

Сообщение от Стрекозова Ольга (Сообщение 154065)
Инженю, Вы верно сказали!:wink:
У каждого человека есть цена. Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в вашей жизни, самые дорогие, любимые, родные. А есть те, которые стоят копейки и поступки их подлые и слова их - воздух ...Это такие, как ААВ-младщий.... Жаль искренне таких людей... но такие тоже непременно должны быть среди нас, для того, чтобы понимать цену тем реальным, НАСТОЯЩИМ людям... (с)

А вы знакомы с моим сыном?

Стрекозова Ольга 11.09.2012 12:46

Re: общество, в котором мы живём
 
Цитата:

Сообщение от ААВ (Сообщение 154068)
А вы знакомы с моим сыном?

Александр Альбертович! Нет, мы не знакомы...
Для того, чтобы знать что-то о человеке, не обязательно быть с ним лично знакомым...И его поступки и подлость говорят о нём многое....и то, как он поступил с бабушкой, тому подтверждение

ААВ 11.09.2012 13:51

Re: общество, в котором мы живём
 
Цитата:

Сообщение от Стрекозова Ольга (Сообщение 154072)
Александр Альбертович! Нет, мы не знакомы...
Для того, чтобы знать что-то о человеке, не обязательно быть с ним лично знакомым...И его поступки и подлость говорят о нём многое....и то, как он поступил с бабушкой, тому подтверждение

А вы можете дать публичную оценку того как он поступил с бабушкой, с полным разбором пошагал его действий? Без такого разбора ваши выводы либо предвзяты или вы имеете поверхностное мнение. Ваши нежные личные отношения с PSP мне известны, но не хотелось бы подозревать вас в предвзятости.

ALG 11.09.2012 14:21

Re: общество, в котором мы живём
 
Цитата:

Выяснилось, впрочем, что с документами, присланными силовиками, в которых, по их мнению, содержались доказательства противоправной деятельности ......, и правда не ознакомился почти ни один депутат, так как пришли они за пару часов до начала заседания комиссии
Ничего не напоминает?

Вот он, весь фарс, мерзкой кремлёвской власти:
и мы должны показать, что соблюдаем закон в отношении самих себя в том числе

Стрекозова Ольга 11.09.2012 20:06

Re: общество, в котором мы живём
 
Цитата:

Сообщение от ААВ (Сообщение 154080)
А вы можете дать публичную оценку того как он поступил с бабушкой, с полным разбором пошагал его действий? Без такого разбора ваши выводы либо предвзяты или вы имеете поверхностное мнение. Ваши нежные личные отношения с PSP мне известны, но не хотелось бы подозревать вас в предвзятости.

Мнение такое я имею в следствие прочитанной мною статьи в газете "События и комментарии". Если Вам интересно,то сделайте сами разбор статьи. А мне и так всё понятно.
Вы вместо ответа по тому, что написано в статье, начинаете писать о своих воображениях. А это говорит лишь о том, что статья правдива.

ААВ 11.09.2012 22:04

Re: общество, в котором мы живём
 
Цитата:

Сообщение от Стрекозова Ольга (Сообщение 154113)
Мнение такое я имею в следствие прочитанной мною статьи в газете "События и комментарии". Если Вам интересно,то сделайте сами разбор статьи. А мне и так всё понятно.
Вы вместо ответа по тому, что написано в статье, начинаете писать о своих воображениях. А это говорит лишь о том, что статья правдива.

Считайте, как хотите, мне честное слово все равно.

ААВ 12.09.2012 14:26

Re: общество, в котором мы живём
 
"Что НЕ делать если Вам попался тролль

Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить — он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить — он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать — он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас «слил».

Самое полезное, что Вы можете написать — это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как «НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!».

Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно «забанят». В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников «свободы слова» — многим из которых лениво разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.

Можно ли избавиться от троллей?

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать.

Самое страшное для тролля , когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые «пастбища». Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание — в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.

Поэтому единственное верное средство от тролля — не вступая в перепалку «забанить»"
Начинаю прислушиваться к советам.

Pvl 12.09.2012 14:32

Re: общество, в котором мы живём
 
Только раскусить тролля можно чаще всего после вступления с ним в перепалку.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot