Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Интернет (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=16)
-   -   прошу совета (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=4572)

StrayCat 24.02.2009 20:37

Re: прошу совета
 
да да ! иначе все закачанные файлы прекачаются обратно в интернет !!!!

amar 02.03.2009 21:37

Re: прошу совета
 
Цитата:

Сообщение от системник (Сообщение 96046)
у меня раньше стоял нод,переустановив ос,я поставила сумантек... и он сразу увидел как никак 10 троянов и стал бороться! может ли быть такое? кто подскажет,какой надёжный антивирус? у меня даже блокировались звуковые устройства,пропадал звук,их система не могла найти... теперь я надеюсь,эта проблема решена... у меня больше не блокируется звук,а прога только успевает отбивать атаки! у кого какие опыты насчёт антивирусников? что лучше?

как я уже говорил ранее нет идеального антевира у каждого свои плюсы и минусы но пока каспер рулит только не ставь интернет секьюрити полный тормоз

Системник 02.03.2009 23:34

Re: прошу совета
 
Цитата:

Сообщение от amar (Сообщение 96387)
как я уже говорил ранее нет идеального антевира у каждого свои плюсы и минусы но пока каспер рулит только не ставь интернет секьюрити полный тормоз

я думаю тоже самое.. это один тут только заявил,что нод самый-самый! на мой взгляд любой поставь... везде свои плюсы и минусы... я их лично меняю с каждой переустановкой ос

tiptop 02.03.2009 23:51

Re: прошу совета
 
а что вы скажете про avast?

Системник 03.03.2009 00:16

Re: прошу совета
 
я бы сказала,кому как.... подержите пока аваст,потом в другой раз при переустановке ос поставьте другой и посмотрите,насколько чист ваш пк после аваста. это всё делается методом научного тыка! тут нет индивидуальных решений.....

Martini 03.03.2009 01:48

Re: прошу совета
 
Цитата:

Сообщение от Системник (Сообщение 96392)
я думаю тоже самое.. это один тут только заявил,что нод самый-самый! на мой взгляд любой поставь... везде свои плюсы и минусы... я их лично меняю с каждой переустановкой ос

Могу сказать что каспер фуфло! Он не считает нужным учитывать мнение пользователя и действует только так как ему надо, к тому же съедает много ресурсов которые ему нах ненужны! Самое оптимальное ставить ESET NOD 32 или Smart Security, последних версий, настроить стабильное обновление и проблем не будет!
З.Ы. системник отрегулируй себе мозГ в одном направлении и поизучай что нибудь другое. Компьютеры это не твое.

Системник 03.03.2009 02:12

Re: прошу совета
 
Цитата:

Сообщение от martini (Сообщение 96405)
могу сказать что каспер фуфло! он не считает нужным учитывать мнение пользователя и действует только так как ему надо, к тому же съедает много ресурсов которые ему нах ненужны! самое оптимальное ставить eset nod 32 или smart security, последних версий, настроить стабильное обновление и проблем не будет!
з.ы. системник отрегулируй себе мозг в одном направлении и поизучай что нибудь другое. компьютеры это не твое.

антивирус обсуждать,точно не моё...поставь и забудь! других хлопот хватает...

~ZAK~ 03.03.2009 22:33

Re: прошу совета
 
Цитата:

Сообщение от Системник (Сообщение 96406)
антивирус обсуждать,точно не моё...поставь и забудь! других хлопот хватает...

ага))) твоё дело ходить по городу, разыскивая террабайт, с которым ты не контактируешь, потому, как оно тебе ненадо?? :lol:

Системник 03.03.2009 22:40

Re: прошу совета
 
просто у меня были вопросы по 1с,но если нет террабайта,пойдём в баланс,не дадут ответ в балансе,так всё равно осенью на курсы поеду и получу,что мне нужно для конфигурирования 1с

Martini 03.03.2009 22:52

Re: прошу совета
 
Цитата:

Сообщение от Системник (Сообщение 96423)
просто у меня были вопросы по 1с,но если нет террабайта,пойдём в баланс,не дадут ответ в балансе,так всё равно осенью на курсы поеду и получу,что мне нужно для конфигурирования 1с

А будет ли толк от твоего изучения 1С?! Только если 1С выведут из обращения.:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot