Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   О состоянии дел на форуме. (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=22031)

PSP 20.09.2012 08:13

О состоянии дел на форуме.
 
Я пишу на многих серьёзных форумах. Мне есть с чем сравнивать.
Посмотрите на количество ответов в темах и число просмотров, а также на то, какие темы отправлены в оффтопик.
К сожалению, вы не сможете увидеть, какие темы просто уничтожены, но можете посмотреть, какие оставлены.
Сделайте свои выводы.
Мой вывод: этот форум лучше просто игнорировать, поскольку вкусовщина здесь зашкаливает.

Techno 20.09.2012 09:43

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Да..., удаление популярных тем на форуме..., что-то не припомню такого на нашем форуме.
Может, просто, стоило их в OffTopic перенести, там, ведь правила форума многое позволяют.
А то у нас получается как в СССР: "Секса нет..." - это я к тому, что "резать" не выход.
И так были моменты в жизни форума, когда с форума люди массово уходили и он почти загнулся.

инженю 20.09.2012 12:19

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Тема создана в не соответствующем разделе. Потрудитесь, прежде чем создавать темы, подумать, где ей подходящее место.

StrayCat 20.09.2012 13:19

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Может в оффтоп ? Раздел форума как называется ? Правильно, город Луга.

StrayCat 20.09.2012 14:08

Re: О состоянии дел на форуме.
 
PSP, успокойтесь уже, я указала в каком разделе надо разместить эту тему. При чем тут Сталин, заговоры репрессии, книги, фильмы ???

StrayCat 20.09.2012 14:25

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Ага, уже побежала в аптеку за вашим арбидолом, мне ваши ассоциации точно не понять, вы сказали что не нашли раздел в котором разместить тему, я вам указала раздел, при чем тут все остальное, закрытые темы какие то, КПСС, СССР, Сталин ?

StrayCat 20.09.2012 14:34

Re: О состоянии дел на форуме.
 
А по теме ответить ? или вы можете только однофразно отвечать на заданный вопрос ? Тогда хорошо, жду ответ мне на вопрос, почему вы всем несогласным прописывете арбидол, вы врач ? или вы знаете какое то его воздейтсвие на лечение психики ваших собеседников ?

Стрекозова Ольга 20.09.2012 14:34

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от StrayCat (Сообщение 154907)
Ага, уже побежала в аптеку за вашим арбидолом

StrayCat, Вы такими высказываниями тоже провоцируете на флуд! Так что пожалуйста, начните сначала с себя!:wink: И прошу Вас, не надо учить взрослых людей как надо правильно общаться, они и без Вас это прекрасно знают! А PSP прав, с хамами надо общаться так, как они этого заслуживают.

Рыбак 20.09.2012 14:46

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Как минимум 2 человека заслуживают предупреждения (а еще лучше бан на недельку))) за спор с модератором. Или я не прав? Давайте соблюдать закон.
Стрекозова Ольга! Сообщите ники тех кого Вы назвали хамами.

StrayCat 20.09.2012 14:49

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Тут можно начинать выброс г.. вентиляторы ! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot