Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Общество и политика (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Партии в нашей области и в Луге (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=21988)

PSP 16.08.2012 16:49

Партии в нашей области и в Луге
 
С какой же партии начать? Конечно, с правящей - с "Е. России".

ААВ 16.08.2012 19:16

Re: Партии в нашей области и в Луге
 
Руководитель исполкома. Готов поделиться информацией, спрашивайте.

ААВ 16.08.2012 21:55

Re: Партии в нашей области и в Луге
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 152669)
- Расскажите, пожалуйста, когда, в какое врепмя и где будет конференция Лужского районного отделения "Е. России"?
- Свободный ли вход на конференцию партии власти?
- Действительно ли на ней будет выбираться глава (или как он называется) районного отделения?
- Кто претендует на роль лидера?

А вам зачем внутрипартийная информация?

ААВ 16.08.2012 22:45

Re: Партии в нашей области и в Луге
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 152682)
Назовём это, памятуя заявления одной дамы, "синдромом Барсика". :lol:
Вложение 5890

Эту картинку?

Barsic 16.08.2012 22:59

Re: Партии в нашей области и в Луге
 
Когда кончаются аргументы, начинаются переходы на ники. Вроде взрослый человек...

Barsic 16.08.2012 23:11

Re: Партии в нашей области и в Луге
 
Как удобно игратть на пи-эс-пи, время незаметно пролетает, главное батарейку вовремя заряжать. Иногда глючит правда, но это лечится.
Если что, то я о PlayStation Portable.
Только причем тут партия...

ААВ 16.08.2012 23:24

Re: Партии в нашей области и в Луге
 
Так я же серьезно спросил - зачем вам эта информация? Может вы хотите с плакатом КПРФ придти. С вас станется. Сорвете нам мероприятие. Вход только делегатам. А кто лидер так это вообще наше дело.

ААВ 17.08.2012 07:30

Re: Партии в нашей области и в Луге
 
Ага..., хиленькая.

ААВ 17.08.2012 09:00

Re: Партии в нашей области и в Луге
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 152729)
Сорока на хвосте принесла новость: возглавить Лужскую районную организацию "Е. России", помимо Коваля, не прочь и Александр Величкевич (зам. председателя городского Совета депутатов), и его друг А. В. Волков (зам. председателя районного Совета депутатов)

Слухи, как правило, рождаются из-за недостаточности информации и специального ограничения гласности. У "Е. России" - большинство в Госдуме, премьер-министр - глава "Е. России", в областном ЗакСе большинство у едросов, в Лужском городском Совете депутатов - тоже. Но скрывается даже тот факт, что такие-то депутаты - члены "Е. России". А что скрывать-то? "Е. Россия " - не нацистская партия, она пока не распущена и не запрещена. Почему своё членство в ней скрывают видные люди нашего города?

Тот же Александр Величкевич этого не стесняется. Но попробуйте задать напрямую вопрос о членстве в "Е. России"
- главе городской администрации Ю. С. Хилю;
- депутатам городского Совета;
- работникам администрации ЛГП;
- директору "ГУК" В. Ф. Ходоновичу;
.........

Чтобы слухи не рождались сообщу исключительно то, что знаю на 100% - я на пост Секретаря местного отделения партии Единая Россия не претендую. Гоните сороку с такими новостями. Свою кандидатуру не выдвигал и выдвигать не буду. Занятость на производстве не позволяет.

ААВ 17.08.2012 13:05

Re: Партии в нашей области и в Луге
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 152732)
Спасибо за информацию. По крайней мере, одну сороку можно прогнать. Остаются, как минимум, две. :wink:

Прогоняйте всех, не опирайтесь на слухи.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot