Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Предсказания (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=3529)

MONSTER 17.08.2007 13:22

Предсказания
 
на прошлой неделе мне на работе гадала одна гадалка по рукам (она не профессиональная гадалка )
но...
можно ли верить в предсказание о будущем (она описала мою жизнь до самой смерти) если она с точностью на 90% описала прошлое?
кто нибудь сталкивался с предсказаниями и как часто они сбывались?

инженю 17.08.2007 13:30

Ответ: Предсказания
 
я думаю, что достаточно достоверно можно предсказать будущее на ближайшие несколько месяцев. дальше - слишком много вариантов, влияний, выборов (твоих и других участников событий).
она с тобой просто кокетничала таким способом.

Рыбак 17.08.2007 13:37

Ответ: Предсказания
 
гадалка с тобой работает? могла слышать про тебя - теперь шуткует. а вообще все это фигня! нагадать что либо........на будущее......можно просто вбить тебе в голову определенный порядок поведения, а ты будешь уже поступать соразмерно с этим зомбированием.
завязывай - лучше готку дальше ищи.

Panda 17.08.2007 14:04

Ответ: Предсказания
 
гадалка-гадалке рознь. есть типа ванги, но таких еденицы, которые действительно видят будущее и могут что-либо сказать, а в большинстве своем все это химеры и чистая ловкость рук, те люди, которые этим зарабатывают на хлеб насущный просто неплохие психологи по жизни и внимательно-наблюдательный люди, некоторые аферисты и просто мошенники.

greggy 17.08.2007 14:38

Ответ: Предсказания
 
верю ... и очень сильно ...
верю в сглаз , в энергетику ... имею достаточно своих примеров

Panda 17.08.2007 14:44

Ответ: Предсказания
 
сглаз это чуть другое, как говаривал шекспир: "на свете много друг горацио, чего не снилось нашим мудрецам", однако по поводу предсказаний будущего и рассказа о прошлом - сама было свидетелем в гостинке в спб, лед 10 назад бабуля по руке девушке гадала, я просто слушала. она так мастерски захмурила ей голову, что та сама стала ей про себя всё говорить, потом бабуля подвела итог-резюме и рассказала ей её прошлое ( с её же слов) ну а про будущее, как фантазия ляжет, так и можно говорить что-то необъяснимое в этом есть, но среди всего, что предлагают сейчас- это редкость найти именно настоящего предсказателя. хотя если взглянуть в историю, он были во все времена.любую газету возьми - куча рекламы и вся на 100% лажа - вытяжка бабок!

Рыбак 17.08.2007 14:53

Ответ: Предсказания
 
все это считается грехом в православной религии ибо собазн. по мне лучше в это не верить, а свое будущее сам буду планировать.

инженю 17.08.2007 14:58

Ответ: Предсказания
 
есть гадалки - не мошенницы. я одну такую знаю. но она гадает на пару-тройку месяцев. зато все точно

danich 17.08.2007 15:26

Ответ: Предсказания
 
жизнь заставила поверить

Panda 17.08.2007 21:11

Ответ: Предсказания
 
в правславии да, это грех, но если копнуть историю при всех монастырях и обителях православных всегда обретались юродивые, божьи люди, дурачки и т.д., которые также были пророками и провидцами....и не все конечно, но многие ещё в те времена угадывали будующее конкретно, судьбу царей, самого государства, исходы войн и т.д.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot