Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Софт (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Лучший антивирус! (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=738)

XXAKA 15.01.2008 17:23

ответ: лучший антивирус!
 
самый лучший антивирус это не лазать по "порнухе"...

и почему это нельзя пользоваться лицензией? всегда были службы поддержки и от нации тут ничего не зависит. слышал бред, что всем помагают кроме русских. чушь!

Stiks 16.01.2008 00:59

ответ: лучший антивирус!
 
Не знаю, у меня не лицензия)))
Ключик есть волшебный, а от него уже и подержка:wink:

Globetrotter 17.01.2008 00:03

ответ: ответ: лучший антивирус!
 
Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 81766)
что то меня настораживает то что наши люди начинают пользоваться лицензионными прогами

Увы, но у меня мало времени на лазание по инету для поиска ключей. Мне и проще и дешевле купить коробочку и забыть на год об этой проблеме. Хотя это личная проблема и личное дело каждого из нас, и как их решать дело ваше ;)

amar 19.01.2008 17:08

ответ: лучший антивирус!
 
я много сталкивался так называемыми волшебными ключаими но нет горантии что они работают коректно в осномном они создают вид работы и все больше склоняюсь купить лецезию но какой руский будет плотить за проги деньги

злодей 19.01.2008 17:33

ответ: лучший антивирус!
 
мне племянник вкачал нод32,какие то ключи подбирал я плохо в этом разбираюсь.но вот уже месяца4 всё работает нормально.почти каждый день пишет ,что обновился.до этого был касперский,потом аваст с которым я хапнул вирус ,что комп весь скосабочило. 2 дня очкарики чистили,что то перепрограмировали.с нод пока всё обходится..

JIGER 19.01.2008 19:29

ответ: ответ: лучший антивирус!
 
Цитата:

Сообщение от злодей (Сообщение 82417)
мне племянник вкачал нод32,какие то ключи подбирал я плохо в этом разбираюсь.но вот уже месяца4 всё работает нормально.почти каждый день пишет ,что обновился.до этого был касперский,потом аваст с которым я хапнул вирус ,что комп весь скосабочило. 2 дня очкарики чистили,что то перепрограмировали.с нод пока всё обходится..

Для NOD обновления всегда есть на ftp-шнике. Все работает, грех жаловаться. Большое спасибо администрации!

Stiks 23.01.2008 13:04

ответ: ответ: ответ: лучший антивирус!
 
Цитата:

Сообщение от Globetrotter (Сообщение 82256)
Увы, но у меня мало времени на лазание по инету для поиска ключей. Мне и проще и дешевле купить коробочку и забыть на год об этой проблеме. Хотя это личная проблема и личное дело каждого из нас, и как их решать дело ваше ;)

Не знаю каспер каждый день обновляется и без проблем

Snip 25.01.2008 01:22

ответ: лучший антивирус!
 
и у меня никогда с каспером проблем небыло, сейчас стоит Kis 7.0, отличная штука!

Techno 25.01.2008 16:29

ответ: лучший антивирус!
 
пора обновить список для голосования.

Globetrotter 29.01.2008 14:45

ответ: ответ: ответ: ответ: лучший антивирус!
 
Цитата:

Сообщение от Stiks (Сообщение 82809)
Не знаю каспер каждый день обновляется и без проблем

Про то что он обновляется исправно я и не говорю, это само собой разумеющееся. А вот ключи для его работы это еще та проблемка. было время перехватывал ключи, но сейчас нет на это времени.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot