Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Свадьбы в городе... (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=4292)

Me4ta 06.09.2008 23:40

Свадьбы в городе...
 
Люди расскажите все о свадьбах в этой теме!! Где празднуют, как готовятся, есть ли фирмы по организации проведению свадеб, а также тамада, фотоуслуги и все все на эту тему!!!:lol::lol::lol:

JIGER 07.09.2008 22:22

Re: Свадьбы в городе...
 
Запишутся, нажрутся и всё тут. А если попросишь - по харе дадут!:s3::s31::s29:

Me4ta 08.09.2008 01:03

Re: Свадьбы в городе...
 
Ну я думаю на каждой свадьбе не без этого! Но все же усть более интерестные и важные моменты в этом событии?=)))

JIGER 09.09.2008 00:10

Re: Свадьбы в городе...
 
Я пошутил, конечно. Нормальные свадьбы, как и везде. К памятнику партизанской славы приезжают почти все, с цветами. А остальное зависит от цены запроса, а пожалуй больше от друзей и родных и не обязательно от денег.

MargoJ 09.09.2008 15:52

Re: Свадьбы в городе...
 
Цитата:

Сообщение от Me4ta (Сообщение 91680)
Люди расскажите все о свадьбах в этой теме!! Где празднуют, как готовятся, есть ли фирмы по организации проведению свадеб, а также тамада, фотоуслуги и все все на эту тему!!!:lol::lol::lol:

празднуют все по разному - у кого сколько денег хватает, организаций нет, но вот "тамадов":lol: хватает всяких разных и культурных и веселых и пошлых и старых и молодых...с фотографами тоже достаточно легко : а загсе работает стабильно анатолий николаевич, ну а после загса можно нанять кого угодно : фирма "Алмаз" - подвальчик детского мира фотографы Архипов сергей , анатолий николаевич, Наташа, там же рядом фотограф в магазинчике(детском мире) сидит, фотоателье около большого рынка "фиалка", и там же не далеко в орлановском магазине тож фотограф есть бутин олег:?.
видео - самый профессиональный Попов(сейчас работает в компьютерном центре), есть в городке человечек( очень дорого). царькова катя в школе №2 раотает.

злодей 10.09.2008 22:29

Re: Свадьбы в городе...
 
Во всех нормальных городах свадьбы по субботам..В Луге они в пятницу,как положено в деревнях.Ну что бы гульнуть так гульнуть.

ALG 11.09.2008 13:17

Re: Свадьбы в городе...
 
Цитата:

Сообщение от злодей (Сообщение 91755)
Во всех нормальных городах свадьбы по субботам..В Луге они в пятницу,как положено в деревнях.Ну что бы гульнуть так гульнуть.

забавная логика.
Вот не думал, что Питер, к примеру, ненормальный город....:lol:

MargoJ 11.09.2008 13:32

Re: Свадьбы в городе...
 
насколько я помню ситуацию: когда было много желающих зарегистрировать свой брак - было два дня , в том числе и по субботам ..а сейчас желающих уменьшилось и поэтому один день ( у меня как раз была в субботу свадьба)

Me4ta 12.09.2008 01:07

Re: Свадьбы в городе...
 
Цитата:

Сообщение от MargoJ (Сообщение 91733)
организаций нет, но вот "тамадов":lol: хватает всяких разных и культурных и веселых и пошлых и старых и молодых....


ооо а можно поподробнее про тамаду...цены примерно и кто как и с кем работает..у нас компания молодая, веселая и очень энергичная...:lol::lol:

Me4ta 12.09.2008 01:10

Re: Свадьбы в городе...
 
Цитата:

Сообщение от MargoJ (Сообщение 91733)
с фотографами тоже достаточно легко : а загсе работает стабильно анатолий николаевич, ну а после загса можно нанять кого угодно : Архипов сергей , анатолий николаевич, Наташа, бутин олег:?.
видео - самый профессиональный Попов(сейчас работает в компьютерном центре), есть в городке человечек( очень дорого). царькова катя в школе №2 раотает.

и вот если можно поподробнее об указанных лицах... цена/качество хотябы примерно...дабы сориентироваться...:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot