Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Касается ли этo лужан? (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=20312)

JIGER 17.01.2011 18:49

Re: касается ли это лужан?
 
Цитата:

Сообщение от Огурцов (Сообщение 138473)
мы так оживленно втроем практически обсуждаем тему...

Иногда лучше молча слушать собеседников, чем спороть некстати глупость! :lol:

Огурцов 17.01.2011 19:31

Re: касается ли это лужан?
 
Цитата:

Сообщение от JIGER (Сообщение 138475)
Иногда лучше молча слушать собеседников, чем спороть некстати глупость! :lol:

Спасибо за оптимизм.:!:

JIGER 18.01.2011 00:04

Re: касается ли это лужан?
 
нет, ну согласитесь - когда по теме разговора всё сказано, или ведётся диалог и тебе добавить нечего, то желая показать себя умным заниматься словоблудием неблагодарное занятие. отстаивать свои убеждения можно и нужно, а перечить из принципа глупо.
читают этот форум и обсуждаемые вопросы много людей и если не отвечают - значит (я так считаю) согласны и они тоже участники обсуждения, хотя и негласные.

Огурцов 18.01.2011 07:40

Re: касается ли это лужан?
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от psp (Сообщение 138440)
а сегодня в том же районе погиб рабочий, чистивший снег на крыше.
и об этом тоже будут говорить. но...

а что об это говорить?

Огурцов 18.01.2011 07:47

Re: касается ли это лужан?
 
Цитата:

Сообщение от jiger (Сообщение 138491)
читают этот форум и обсуждаемые вопросы много людей и если не отвечают - значит (я так считаю) согласны и они тоже участники обсуждения, хотя и негласные.

надеюсь, что так. спасибо, уважаемый jiger.

Огурцов 25.01.2011 22:19

Re: касается ли это лужан?
 
ну, с чем я могу согласиться у ганапольского?
"а потом скромно скажут, что реформатор-президент, его учитель - национальный лидер и непогрешимая партия - это единственное, что может спасти народ от новых взрывов" - а народ это спокойно скушает.
"страна уверено идет проторенной дорогой, при участии все тех же лиц" - те же лица как сверху, так и снизу, не так ли?

сша 11 сент. 2000, баски в испании 2004, ирландцы в вб 2005, израиль постоянно - это тоже кровавые режимы? я думаю, уважаемый psp, что на путинскую хунту и так достаточно веских доказательств в воровстве и использовании власти в личных целях, совершенно конкретных и понятных (например, "путин. итоги"). вот об этом давайте и говорить - как кооперативу "озеро" удалось приватизировать страну?
а притягивать их к виновности в терактах (на косвенных) - бла-бла-бла, умысел недоказуем. пусть этим матвей занимается.

Огурцов 27.01.2011 00:24

Re: касается ли это лужан?
 
Цитата:

Сообщение от psp (Сообщение 138841)
не продуктивнее ли говорить не о том, что было, а о том, что делать сейчас.

помните, уважаемый psp, знаменитую фразу раневской "против кого дружите?"
мое личное мнение - людей, у которых есть голова на плечах, очень тяжело объединить против чего-то. они готовы объединяться за интересы своего жилья, здоровья, детей и пр. если не верите - посмотрите клубы в контакте и живом журнале. сама постановка вопроса объединения против чего-то - деструктивная, противная человеческой природе, на мой взгляд. "весь мир насилья мы разрушим" - уже проходили. тем более непонятно (а точнее, людям с мозгами понятно), что будет дальше - "а затем..."

а вот безмозглых и собирать не надо, оно само происходит, был бы повод. пример манежной подойдет?

вы раньше написали, что вам кто-то в администрации заранее подготовил документ, узнав из вашего сообщения на форуме, что потребуете его. и поставили смайлик. а ведь именно так быть и должно: утром в газете, вечером в куплете. все нормальные демократические страны так и живут.

Где-то здесь, по-моему, разница в наших позициях.

Огурцов 27.01.2011 11:17

Re: касается ли это лужан?
 
Цитата:

Сообщение от psp (Сообщение 138854)
мне неизвестны случаи в россии, когда бы люди, которые здоровы и имеют здоровых и счастливых детей, проживая в прекрасном жилье, на которое никто и ничто не посягает, объединялись бы за интересы своих жилья, детей, здоровья.

объединение может быть не только на политической основе. люди ходят в бассейны, на фитнес, водят детей в кружки и секции, украшают лестницы и газоны, создают тсж. достаточно?

Огурцов 27.01.2011 11:20

Re: касается ли это лужан?
 
Цитата:

Сообщение от psp (Сообщение 138855)
с первым вашим утверждением не согласен. история человечества - доказательство (только если вы не станете утверждать, что история человечества противна человеческой природе).

я вообще-то про современных людей с мозгами писал, уважаемый psp.

Огурцов 27.01.2011 11:23

Re: касается ли это лужан?
 
Цитата:

Сообщение от psp (Сообщение 138856)
неужели вы искренне верите, что события на манежной были спонтанными?

в конспирологию не верю, это точно.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot