Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Логин... Ник.... (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=1022)

Макс 24.05.2005 13:31

Логин... Ник....
 
...чувак ,это не куча металла, а символ технологии новой эры ("хай тэк" так сказать)...
...но вот почему собственно говоря его я и поставил, всё новое мне близко по разуму... (сам знаешь =))
...вникай как говориться
:wink: :wink: :wink:

StrayCat 24.05.2005 13:46

Логин... Ник....
 
Мда, интересная темка :) Ник выбирался давно, году в 97 для аськи, выбор был долгим и мучительным, тогда было модно выдумать ник позаковыристей, наверно чтоб враги не догадались :) Я люблю рокабилли и на этом я решила завершить умственную деятельность, ну и конечно характер у меня такой, и жить не где :)
А теперь по прошествии стоких лет в сети это уже мой бренд и в реале когда спрашивают как зовут с трудом пытаюсь свое имя вспомнить, все ником хотца представиться :)
А еще помню на встречах всяких форумов и конференций в реале надевали бейджики с никами :)

Аватор, да понравился, отражает суть ника и с юмором :)
А когда спрашивают ты ли это, да девушки вечно надергают всяких моделей и на аватор, наверно у них комплекс неполноценности :)

Вероника 24.05.2005 14:19

Логин... Ник....
 
:lol: :lol: :lol: Ну, Кэт, я вроде как на мАдель не тяну :roll: :wink: Подсовывать чужое фото точно бы не стала. Картинки прикольные еще интересно :)

SERGEY 24.05.2005 16:13

Логин... Ник....
 
ну почти все от писали, а вот мне чего вроде имя с ником не соответствуют, но уже позно чего минять буду просто по имени, что правда то правда. аватуру- просто место в данный момент. была раньше прикольнее, да уж больно вызывающе -бамба и fuck не пора быть интелигентнее. все остапа понесло......................

то димон шаманить любишь то сайт загробишь то вон народ тебя поколотить хочет за проделки с HI-WI интернетом или как там его. пальчики шаловливые. и это только догатки ....................
все темное становиться светлым :roll: все зависит от времени и места событий. :cry: :cry:

ZhukS 25.05.2005 15:59

Логин... Ник....
 
Цитата:

Сообщение от Вероника
:lol: :lol: :lol: Ну, Кэт, я вроде как на мАдель не тяну :roll: :wink: Подсовывать чужое фото точно бы не стала. Картинки прикольные еще интересно :)

Я тоже хотел поставить свое фото.... но с моим лицом токо ориентировка "РАЗЫСКИВАЕТСЯ" :D :D (Макс знает :D )

StrayCat 25.05.2005 17:09

Логин... Ник....
 
ZhukS

ой, ну и что ? это же не сайт "принц на белом BMW ищет принцессу с гаражом" или официальный сайт интерпола :)

Ну что выросло то выросло как говорится :)

ЗЫ. Ты бы меня видел две недели назад..хихихи :)

ZhukS 25.05.2005 18:11

Логин... Ник....
 
Цитата:

Сообщение от StrayCat
ZhukS

ой, ну и что ? это же не сайт "принц на белом BMW ищет принцессу с гаражом" или официальный сайт интерпола :)

Ну что выросло то выросло как говорится :)

Вот нашел самую приличную :wink:

Цитата:

Сообщение от StrayCat
ЗЫ. Ты бы меня видел две недели назад..хихихи :)

Все мы такие были 2недели назад.

Филин 26.05.2005 02:39

Логин... Ник....
 
228 ШАД
я птиц ночной..

greggy 26.05.2005 04:07

Логин... Ник....
 
Цитата:

Сообщение от Филин
228 ШАД
я птиц ночной..

а я думал - мышек всяких любишь ! :lol:
а чё такой маленький ? :wink:

SERGEY 26.05.2005 07:26

Логин... Ник....
 
пиль, куриль, балель, :cry: :roll: :shock:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot