Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Управляющие компании (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=4866)

Вся такая разная 20.04.2009 18:36

Re: Управляющие компании
 
данные в квитанции те, которые передала по отчету лук. а договора, они заключаются, приходите по адресу: г. луга, пр. володарского д. 18.

Snip 20.04.2009 19:22

Re: Управляющие компании
 
Цитата:

Сообщение от вся такая разная (Сообщение 98164)
..... а договора, они заключаются, приходите по адресу: г. луга, пр. володарского д. 18.

я не голосовал за ук, как и многие жители моего дома - однако, наш дом передан ук( подавляющее большинство квартир в доме - приватизированы). кто голосовал за - для очень многих жителей - тайна. так после этого я ещё должен к вам приходить заключать
договор??????? на каком основании??? обоснуйте!

Вся такая разная 20.04.2009 19:54

Re: Управляющие компании
 
голосование проводила юридическая фирма дипломат, а договор - ваше право можете не заключать, а люди приходят и заключают договора.

Snip 20.04.2009 20:45

Re: Управляющие компании
 
как эта "юридическая фирма" проводила голосование, не спросив мнения жильцов? где можно посмотреть результаты "голосования"? или все "результаты" голосования заранее были спущены сверху? очень хотелось бы посмотреть на свою подпись на каких нибудь документах!

Вся такая разная 20.04.2009 21:04

Re: Управляющие компании
 
Цитата:

Сообщение от snip (Сообщение 98171)
как эта "юридическая фирма" проводила голосование, не спросив мнения жильцов? где можно посмотреть результаты "голосования"? или все "результаты" голосования заранее были спущены сверху? очень хотелось бы посмотреть на свою подпись на каких нибудь документах!


протоколы голосования есть в офисе.

JIGER 20.04.2009 23:15

Re: Управляющие компании
 
Цитата:

Сообщение от Snip (Сообщение 98171)
как эта "юридическая фирма" проводила голосование, не спросив мнения жильцов? где можно посмотреть результаты "голосования"? или все "результаты" голосования заранее были спущены сверху? очень хотелось бы посмотреть на свою подпись на каких нибудь документах!

Вот так и все выборы:cry:...

Snip 21.04.2009 13:19

Re: Управляющие компании
 
Цитата:

Сообщение от Вся такая разная (Сообщение 98172)
протоколы голосования есть в офисе.

:lol: А у вас в офисе знают, сколько исков подано в горсуд жителями города на признание недействительными такого рода "голосований" по выбору УК ???

Snip 21.04.2009 13:20

Re: Управляющие компании
 
Цитата:

Сообщение от JIGER (Сообщение 98175)
Вот так и все выборы:cry:...

:lol: Полностью согласен! :lol:

Вся такая разная 21.04.2009 14:21

Re: Управляющие компании
 
Цитата:

Сообщение от snip (Сообщение 98182)
:lol: а у вас в офисе знают, сколько исков подано в горсуд жителями города на признание недействительными такого рода "голосований" по выбору ук ???

естественно знают. люди привыкли платить деньги жэу и ничего не получать, а сейчас хотят сделать лучше, и все сопротивляются. по мне какая разница, кому деньги платить.

JIGER 21.04.2009 16:39

Re: Управляющие компании
 
Цитата:

Сообщение от Вся такая разная (Сообщение 98184)
естественно знают. люди привыкли платить деньги жэу и ничего не получать, а сейчас хотят сделать лучше, и все сопротивляются. по мне какая разница, кому деньги платить.

Так и нечего было псевдодемократией размахивать!:oops: Объявили очередную перестройку - тогда всё понятно - значит опять ограбят. И всё!!!:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot