Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Общество и политика (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Новый губернатор Ленобласти (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=21815)

Рыбак 19.09.2012 14:48

Re: Новый губернатор Ленобласти
 
Так у Вас в каждой теме одна мысль - разборки депутатские. Беру пример с Вас. Могу еще перепост делать статей с желтой прессы, как Вы. А что, - пишу что хочу! Что Вы мне рот затыкаете? У нас свобода слова!

Рыбак 19.09.2012 15:13

Re: Новый губернатор Ленобласти
 
По теме - выберите Павлова в Губернаторы!
Точно проголосую! Уж Вы то всем покажите как надо рулить.

Рыбак 19.09.2012 15:18

Re: Новый губернатор Ленобласти
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154801)
Вы что-то перепутали. Выборов губернатора никто не назначал.
Грядут выборы (назначение) главы администрации района.

Ну да ладно к словам придираться, счас Дрозденко почитает форум и Вас назначит. Вы же спец в ЖКХ, строительстве, экономике.

ААВ 19.09.2012 18:50

Re: Новый губернатор Ленобласти
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154746)
Ну, а как проверить, пока не закончится сегодняшний день? Никак. Вот если часиков до пяти вечера не пожалует, тогда слух можно объявлять неподтвердившимся.

Объявляю пущеный вами слух не подтвердившимся. Мое мнение, человек во власти, депутат не должен распостронять слухи. Это удел бабушек на скамеечках.

ААВ 19.09.2012 20:05

Re: Новый губернатор Ленобласти
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154813)
В зеркало гляньте!
Я не буду напоминать, сколько Вами здесь написали того, что не подтвердилось.
Моё мнение: депутат должен видеть не только соринки в других глазах, но и брёвна в своих.

У любого человека есть право пользоваться не только на 100% достоверными данными, но и иными. У депутата, в том числе. Ну, не подтвердилась эта информация. И что? Кстати, что не исключён вариант, что была некая встреча, на которую ААВ не позвали, т. к. организовывалась она лицами, с которыми у ААВ, мягко говоря, не самые лучшие отношения.

Вы были сегодня на сборе районных депутатов, ААВ?
То, что такой сбор был (не для всех), я знаю точно. Был ли там губернатор, не знаю. Был ли там кто-то из правительства, не знаю.
Вам-то что-нибудь известно, ААВ?

Я не понимаю, почему власть, которая живёт за наш счёт, нас держит за холопов. Почему, с точки зрения "бояр", народ не достоит ни главу выбрать, ни даже знать о том, когда приедет губернатор, чтобы придти и послушать, что он по этому всему думает?

Опять загадочные высказывания, полунамеки. Я в таких разговорах не участвую. А некоторые депутаты конечно кучкуются, но не с губернатором.:lol:
Сегодня было заседание (плановое) ЗАКСа.

ААВ 19.09.2012 20:34

Re: Новый губернатор Ленобласти
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154825)
И они говорят, что с Вами не кучкуются. :lol:

И славу богу.

Pvl 19.09.2012 20:45

Re: Новый губернатор Ленобласти
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154813)
Моё мнение: депутат должен видеть не только соринки в других глазах, но и брёвна в своих.

Отлично сказано. Я поддерживаю такое мнение.

~ZAK~ 19.09.2012 21:11

Re: Новый губернатор Ленобласти
 
Цитата:

депутат должен видеть не только соринки в других глазах, но и брёвна в своих.
Цитата:

Отлично сказано. Я поддерживаю такое мнение
К сожалению, не все депутаты на это способны, очень жаль, расстроен, но уже теперь это просто факт.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot