Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Игры (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ghost Recon Advanced Warfightr 2 (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=3479)

Oracle 25.07.2007 20:13

Ghost Recon Advanced Warfightr 2
 
классная игруха...может кто хочет погонять по сети...давайте сообразимся???

Panda 25.07.2007 21:05

Ответ: Ghost Recon Advanced Warfightr 2
 
а вот интересно уважаемый в каком же вы возрасте? ах простите в личных данных есть, так вы батенька уже не юнец однако, мууууужчина!!! а всё гоняете по игрухам!!! недаром говорят:мужчины до старости в детстве.

Юка 26.07.2007 09:55

Ответ: Ghost Recon Advanced Warfightr 2
 
а что такого в том, что люди играют? это же не противозаконно. у меня много знакомых людей далеко не юнцов которые любят подобные игрушки и не скрывают этого

Oracle 26.07.2007 11:48

Ответ: Ghost Recon Advanced Warfightr 2
 
Цитата:

Сообщение от Panda (Сообщение 73987)
а вот интересно уважаемый в каком же вы возрасте? ах простите в личных данных есть, так вы батенька уже не юнец однако, мууууужчина!!! а всё гоняете по игрухам!!! недаром говорят:мужчины до старости в детстве.

Нда...уж....млин....

Inaz 26.07.2007 17:39

Ответ: Ghost Recon Advanced Warfightr 2
 
Цитата:

Сообщение от Panda (Сообщение 73987)
а вот интересно уважаемый в каком же вы возрасте? ах простите в личных данных есть, так вы батенька уже не юнец однако, мууууужчина!!! а всё гоняете по игрухам!!! недаром говорят:мужчины до старости в детстве.

Был задан конкретный вопрос ! Какого ... ты лезешь во все ветки со своими замечаниями ? Кто-то идет в кабак бухать , а кто-то предпочитает поиграть в инете ?
Каждая ветка под определенный вопрос... что за балаган развели ? Есть раздел офтопик там и размусоливайте что хотите...
Давай, залезь ещё в рекламу и там начни обсуждать зачем и почему что-то продают и т.д. Я хочу читать то что мне интересно , не твой бред...

Panda 26.07.2007 19:06

Ответ: Ghost Recon Advanced Warfightr 2
 
Цитата:

Сообщение от Inaz (Сообщение 74027)
Был задан конкретный вопрос ! Какого ... ты лезешь во все ветки со своими замечаниями ? Кто-то идет в кабак бухать , а кто-то предпочитает поиграть в инете ?
Каждая ветка под определенный вопрос... что за балаган развели ? Есть раздел офтопик там и размусоливайте что хотите...
Давай, залезь ещё в рекламу и там начни обсуждать зачем и почему что-то продают и т.д. Я хочу читать то что мне интересно , не твой бред...

Ты короче прекрати хамить понял! Оказалось, что это ещё и мой родственник в игрушки играет(выяснила позже) поэтому куда и как мне лезть не твоего ума дело.Создавай темы сам, в твою точно не полезу потому как не тронь.... оно!Ты же сам не по теме игрушки высказался, а влез в очередную склоку - прям как торговка на одесском базаре, даром что другого пола.

OTOMI 03.08.2007 08:55

Ответ: Ghost Recon Advanced Warfightr 2
 
Цитата:

Сообщение от Panda (Сообщение 73987)
а вот интересно уважаемый в каком же вы возрасте? ах простите в личных данных есть, так вы батенька уже не юнец однако, мууууужчина!!! а всё гоняете по игрухам!!! недаром говорят:мужчины до старости в детстве.

Пандочка! что плохого в том что кто-то увлекается компьютерными играми? я-женщина и тоже с удовольствием играю.В моем детстве не было таких игрушек и сейчас мне нравится почувствовать себя ребенком...и что в этом зазорного? а Вы слишком серьезная дама. наверное вам тяжко общаться с народом. А вообще Вы просто зануда!

Рыбак 03.08.2007 10:47

Ответ: Ghost Recon Advanced Warfightr 2
 
и я играю! на работе! тока тихо - никому не говорите!

OTOMI 03.08.2007 11:16

Ответ: Ghost Recon Advanced Warfightr 2
 
Цитата:

Сообщение от Рыбак (Сообщение 74464)
и я играю! на работе! тока тихо - никому не говорите!

:oops: завидую людям которые могут себе позволить втихоря на работе этим заниматься!тоже хочу!!!:lol:

Panda 03.08.2007 13:46

Ответ: Ghost Recon Advanced Warfightr 2
 
Цитата:

Сообщение от otomi (Сообщение 74459)
пандочка! что плохого в том что кто-то увлекается компьютерными играми? я-женщина и тоже с удовольствием играю.в моем детстве не было таких игрушек и сейчас мне нравится почувствовать себя ребенком...и что в этом зазорного? а вы слишком серьезная дама. наверное вам тяжко общаться с народом. а вообще вы просто зануда!

я сама могу поиграть, и опять же вам нравится, мне нет, это разные мнения, а зачем оскорблять? я ведь тоже могу что-либо обидное сказать в ваш адрес, только смысл?что изменится? вы или я?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot