Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЛУГА - город-гадюшник? (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=3951)

MargoJ 25.04.2008 19:40

ответ: луга - город-гадюшник?
 
я в шапито уже года 3 не захожу...может кто то и терпит.. но я не могу ни запаха ..ни вида того что там есть...а кто то же заходит ...значит это кому то нужно...:?:

John 25.04.2008 19:44

ответ: луга - город-гадюшник?
 
нужно нужно.. бабушки туда заходят, потому что там можно купить одну марковочку одно яблочко! и ценник не дороже рядом стоящей пятёрочки! в пятёрочке можно купить только упакованную продукцию. одно яблочко не купишь =)

инженю 25.04.2008 20:09

ответ: луга - город-гадюшник?
 
в "норме" набираешь овощи и фрукты столько, сколько сам захочешь. еще и выбираешь при этом. цены не сравнивала. а вообще-то при строительстве второй очереди торгово-развлекательного комплекса шапито снесут.

JIGER 25.04.2008 22:43

ответ: ответ: луга - город-гадюшник?
 
Цитата:

Сообщение от Oven (Сообщение 87003)
в лужском районе самая высокая заболеваемость кишечными заболеваниями. продолжайте отовариваться на "базарах", не понятно кому принадлежащих...

Как будто рядом в ,,Пятёрочке" продают свежак. В любом магазине можно нарваться на отраву.

Кстате, в Шапито нормальный отдел готовой мясной продукции и сыров и девушки вежливые работают.

MargoJ 25.04.2008 23:17

ответ: луга - город-гадюшник?
 
с девушек бы и начинал:lol:

Рыбка 26.04.2008 00:33

ответ: ответ: луга - город-гадюшник?
 
Цитата:

Сообщение от MargoJ (Сообщение 87017)
с девушек бы и начинал:lol:

Та вы на название темы посмотрите!!! Разве можно о девушках здесь?! А тему можно о девушках создать, и даже нужно:s56:

JIGER 26.04.2008 01:31

ответ: ответ: ответ: луга - город-гадюшник?
 
Цитата:

Сообщение от Рыбка (Сообщение 87027)
Та вы на название темы посмотрите!!! Разве можно о девушках здесь?! А тему можно о девушках создать, и даже нужно:s56:

Я о том, что не всё вокруг плохо.
И неужели рамки темы непокобелимо должны стоять на месте, а кто их чуть подвинул достоин общественного порицания? Посмотрите сколько на этом форуме активных тем? И сколько можно рот затыкать? Я сваливаю.

Рыбка 26.04.2008 10:27

ответ: ответ: ответ: ответ: луга - город-гадюшник?
 
Цитата:

Сообщение от jiger (Сообщение 87029)
я о том, что не всё вокруг плохо.
и неужели рамки темы непокобелимо должны стоять на месте, а кто их чуть подвинул достоин общественного порицания? посмотрите сколько на этом форуме активных тем? и сколько можно рот затыкать? я сваливаю.

Jiger, да ты просто не правильно понял меня, я и сам за разветвления в темах, !!!
а я и сам хотел свалить, а потом понял, что это сделать проще всего, и так же благодаря поддержке форумчан, и твоей в том числе .....блиннн, да не собирался я тебя порицать:?

злодей 26.04.2008 11:26

ответ: луга - город-гадюшник?
 
Jiger,не уходи...Тут совсем тошно станет без тебя.Мне например будет очень жаль.

Stiks 26.04.2008 12:13

ответ: ответ: ответ: ответ: луга - город-гадюшник?
 
Цитата:

Сообщение от jiger (Сообщение 87029)
я о том, что не всё вокруг плохо.
и неужели рамки темы непокобелимо должны стоять на месте, а кто их чуть подвинул достоин общественного порицания? посмотрите сколько на этом форуме активных тем? и сколько можно рот затыкать? я сваливаю.

самый легкий способо уйти и убежать.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot