Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЛУГА - город-гадюшник? (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=3951)

инженю 21.05.2008 15:39

ответ: луга - город-гадюшник?
 
вот сообщать в милицию о таких случаях - пустая трата времени. это просто не входит в функции милиции. а вот к инспектору экологического надзора - как раз по адресу. думаю, что одного универсального средства не существует. и ружье, и фотоаппарат, и телефон, что есть под рукой, то и надо использовать. а лучше все сразу.
мясокомбинат несет ответственность за действия своих работников. пускай инспектор вздрючит комбинат, а тот уж проведет воспитательные мероприятия среди своего персонала.

Рыбак 21.05.2008 15:49

ответ: луга - город-гадюшник?
 
инспектора всякие любят ходить по фирмам да точкам общепита - там место прикормленное, а составлять акты на свалке.....фи. пошло и невыгодно.

20165 21.05.2008 16:28

ответ: луга - город-гадюшник?
 
Что милицию, что эко контроль, я не смогу проконтролировать. Составил эко контроль протокол или они договорились по "хорошему" мне об этом не кто не скажет. Копию протокола не кто не пришлют. Даже если я попрошу

Мясокомбинат несет ответственность за действия своих работников - согласен. Но возможно человек, который отправил водителя с этими рогами является одним из самых ярых сторонников чистого города, водителя он отправил на свалку, а не в лес. И он просто не в курсе, что рога лежат в лесу. Но при этом оштрафуют его (начальника) - не хорошо.

Надеюсь, мои посты дойдут каким-то образом до "мясокомбината" и они не буду больше делать так:
http://i045.radikal.ru/0805/1e/ee5e5cf2d2d4t.jpg

20165 21.05.2008 16:36

ответ: ответ: луга - город-гадюшник?
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 87793)
вот сообщать в милицию о таких случаях - пустая трата времени. это просто не входит в функции милиции.

имхо входит, но не для нашей милиции :(

инженю 21.05.2008 16:53

ответ: ответ: луга - город-гадюшник?
 
Цитата:

Сообщение от рыбак (Сообщение 87798)
инспектора всякие любят ходить по фирмам да точкам общепита - там место прикормленное, а составлять акты на свалке.....фи. пошло и невыгодно.

ты просто не знаешь нашего петрова

Рыбак 21.05.2008 16:58

ответ: луга - город-гадюшник?
 
рога - грузинам! они из них кружек понаделают!

20165 22.05.2008 10:47

ответ: ответ: ответ: луга - город-гадюшник?
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 87809)
ты просто не знаешь нашего петрова

неужели ваш петров предпочитает в лесу в засаде на мусорщиков сидеть :)

немного про милицию, неужели милиция не знает о расплодившихся точках по приёму метала!? знает! а если не знает, пускай позвонит мне, я им расскажу, мой телефон совпадает с ником. сам звонить не буду – бесполезно.
вот и приходится бороться своими методами и с металоломщиками залезшими во двор :(

Рыбак 22.05.2008 12:02

ответ: луга - город-гадюшник?
 
милиция все знает! и все запоминает! потом делиться приходит.
тут моих знакомых кинули в автосалоне, так рядом с кабинетом директора, в автосалоне!!!!! кабинет рувд по району!!!!!!!!! это наверно штоб далеко не ходить.
а юристам, что пришли притензию предъявлять было сказано идите нах! я вашу притензию выкинул в ведро, подавайте в суд. суд будет идти 1.5 года. вы будите без денег и машины, а потом моя фирма будет по-другому называться и спрашивать будет не с кого. об каком правовом государстве может идти речь?

Крамер 24.05.2008 00:36

ответ: луга - город-гадюшник?
 
предлагаю о всех свалках сообщать в милицию, лучше участковому на чьей обслуживаемой территории находится свалка. о принятых мерах (или не принятых) информацию размещать в теме.

злодей 25.05.2008 01:11

ответ: ответ: луга - город-гадюшник?
 
Цитата:

Сообщение от Крамер (Сообщение 87926)
предлагаю о всех свалках сообщать в милицию, лучше участковому на чьей обслуживаемой территории находится свалка. о принятых мерах (или не принятых) информацию размещать в теме, либо мне в личку.

И что менты сразу подорвутся туда убирать,или караулы там поставят?:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot